На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    " а вот невротики, ловят "         У каждой пары свои сексфантазии - кому классика, кому и иные преференции... Как у ...Причины, по котор...
  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...

Без башни! : Перед свадьбой невеста "оторвалась" по полной

 
Источник: Корреспондент.net

Перед свадьбой невеста решила "расслабиться" и чуть было не изнасиловала сотрудника бассейна в баварском городе Швайнфурт. Спасти его смогли вовремя подоспевшие полицейские.

Поплавав в бассейне, 25-летняя девушка должна была возвращаться домой к возлюбленному. Вместо этого она обманом заманила одного из работников бассейна в комнату, где хранились забытые и утерянные вещи и, ничего не объясняя, начала срывать с него одежду.

Обескураженный мужчина попытался урезонить разбушевавшуюся девушку, но у него ничего не вышло. Тогда он начал звать на помощь. Крики услышал его коллега и, не зная, что происходит в подсобке, благоразумно вызвал полицию.

Прибывшие на место полицейские спасли сотрудника бассейна от домогающейся его незнакомки.

Как выяснилось, девушка была абсолютно трезвой. "Я просто хотела подурачиться в последний раз перед свадьбой", - объяснила она удивленным блюстителям порядка.

Судьба подвергшегося нападению молодого человека неизвестна. А девушка вышла сухой из воды. Чтобы не расстроить свадьбу, полиция решила не раздувать скандал и отпустила невесту домой. "Все, что от нее потребовалось, - это обещать, что она будет хорошо себя вести и поедет прямиком домой", - рассказал один из полицейских.

Картина дня

наверх