На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Одни из самых милых пород кошек в мире

Для любого хозяина его домашний любимец кажется самым мимишным. И обычных дворовых котов хочется приласкать и потискать. Тем не менее есть специальный рейтинг, который определил самые милые породы кошек. Эти пушистики любого покорят своим обаянием и забавной мордашкой. Проверь прямо сейчас, попал ли твой питомец в список.

Какие есть самые милые породы кошек

Шотландская вислоухая

Название этой породы говорит само за себя — их ушки милейшим образом прижаты к голове. Большие глаза делают внешний вид этих кошек еще более забавным и интересным. Их хозяева особенно любят тискать питомцев данной породы из-за мягкой, плюшевой шерсти.

Персидская

Персидские коты также входят в список «Самые милые породы кошек». Несомненно, их аристократичный внешний вид — одна из причин такой популярности. Персидские кошки покоряют не только своей очаровательностью, но и добродушным нравом. Эта порода подходит для пожилых людей или семей с детьми.

Манчкин

Наверное, нет в мире человека, который не видел котиков с короткими лапками и не умилялся. Только за тем, как они смешно передвигаются по дому, можно наблюдать часами, поднимая себе настроение. Однако стоит учитывать, что данной породе нужен постоянный контроль за состоянием здоровья.

Бурманская

Настоящая пантера квартирных джунглей. Хотя вряд ли хотя бы один хозяин воспринимает такого кота в качестве грозного хищника, когда он так мило выглядит. Этот любимец поразит своей изящностью и грациозностью. Особенностью породы считается блестящая шерсть необычных окрасов.

Мейн-кун

Этот здоровяк только некоторым может показаться слишком серьезным. Однако при знакомстве с породой оказывается, что они очень милые и ласковые. Спокойный нрав мейн-кунов приходится многим по душе.

Самые милые породы кошек просто очаровывают своим внешним видом. Тем не менее настоящие любители пушистиков обожают своего питомца вне зависимости от того, породистый он или нет. Часто самые обычные коты могут стать лучшими компаньонами и не уступают в милоте сородичам с родословной.

The post Одни из самых милых пород кошек в мире first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх