На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...
  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...

Вечные холостяки. Почему они не женятся?

Среди мужчин существует такая категория, которую я называю - вечные холостяки. Это зрелые мужчины страше 35 лет, которые никогда не были женаты и жениться в будущем не собираются. Хотя попадаются среди них исключительные экземпляры, которые вроде и не против связать себя в дальнейшем узами брака, да и мама уже настаивает на женитьбе, внуков то понянчить ей хочется.

Да только женихи эти больно разборчивые, все меняют, меняют невест как перчатки, и никак не могут найти ту единственную, которую наконец то поведут в ЗАГС.

Им постоянно что - то не нравится в потенциальных избранницах: у одной ноги кривые, у другой нос курнос, у третьей характер дурной.

Вспомните слова Жени Лукашина из кинофильма "Ирония судьбы,или С лёгким паром!", это слова типичного холостяка, который никак не может определиться и сделать выбор:

Я уже делал предложение одной женщине, и к моему великому удивлению она согласилась. Но потом, когда я представил, что она будет жить у меня в комнате, каждый день мелькать у меня перед глазами туда-сюда, туда-сюда...

Актер Андрей Мягков просто великолепно передал образ, того самого вечного холостяка. Его герой вроде бы и рад жениться, да только его нерешительность и сомнения все портят, и он никак не может сделать окончательный выбор. Никогда не понимала, что красавица Надя (Барбара Брыльска), нашла в неудачнике и простачке Жени Лукашине (Андрей Мягков).

 
фото Барбара Брыльска и Андрей Мягков
фото Барбара Брыльска и Андрей Мягков

Так почему же вечные холостяки не торопятся или не хотят женится?

Просто им так удобно и комфортно! Холостяки по своей натуре эгоисты, они не хотят ни о ком заботиться и брать на себя ответственность за семью. Многие из них нерешительные маменькины сынки, и привыкли к тому, чтобы женщины постоянно заботилась о них. От таких мужчин нельзя рожать детей, потому что они сами по натуре еще дети, нерешительные, капризные, сомневающиеся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх