На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 535 подписчиков

Свежие комментарии

Что такое счастье?!

Где то читал или слышал (не помню) такое определение счастья:"Счастье - это когда утром, с удовольствием, идёшь на работу, а вечером, с удовольствием - домой!". Крутил-вертел в черепушке эту фразу и так, и этак... пришёл к выводу, что лучшего определения трудно найти или придумать. Правда, исходя из него я по жизни счастливым почти ни разу не был.

Но это не важно. Я просто подумал, может кто то знает другие понятия о счастье? И ещё пару вопросов ко всем: как Вы считаете, Вы счастливы?! И почему?

Рекомендуем
Популярное
наверх