Согласно результатам обследования, участие в котором приняли примерно пять тысяч мужчин, средний возраст которых составлял 30+, сегодня у представителей сильного пола слабые и скромные женщины не в фаворе.
Около 60% мужчин хотели бы завоевать женщину сильную, состоявшуюся, самостоятельную, такую, достижениями которой можно гордиться.
Обладание сильной женщиной для мужчины - некое подтверждение его собственных достоинств, за которые его и выделила из всех прочих неординарная подруга.
Также примерно 20% представителей сильного пола отмечают, что "их" женщина должна быть жизнерадостной и обладать чувством юмора.
Еще около 15% мужчин замечают, что хотели бы длительных отношений с так называемой "стервой, в хорошем смысле этого слова", женщиной, с некоей "ведьминской изюминкой", острой на язык и умеющей отстаивать свои интересы.
Кроме того, где-то 30% представителей сильного пола предпочитают женщин, чей круг интересов не ограничивается семейными делами, сериалами и магазинами. Для них женщина должна быть Личностью, с большой буквы.
Свежие комментарии