На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Это любовь: Разница 40 лет! Миллионер сделал предложение своей 25-ней девушке на красной дорожке в Каннах

У пары достаточно существенная разница в возрасте – практически сорок лет. Чтобы порадовать свою пассию миллионер Милос Кант, которому исполнилось шестьдесят пять, решил попросить ее руки на глазах у всего каннского фестиваля.

Маргарита, которая достигла двадцать пятилетнего возраста, была в восторге от поступка своего «Мастера».

Мужчина опустился на одно колено и вручил своей даме кольцо. Уроженка Португалии не долго думая ответила согласием. Девушка поделилась столь интимным моментом, запечатленным множеством фотографов, на своей странице в Инстаграме. Маргарита и Милос выглядят очень счастливыми.

Пара встречается на протяжении нескольких месяцев. Они познакомились в ночном клубе. Маргарита работала танцовщицей в одном из популярных развлекательных заведений и встретила там Милоса, который является его совладельцем.

Практически сразу же после знакомства, девушка получила престижную должность в этом же клубе. Она заведует организацией фестивалей в нем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх