На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...
  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...

Что замечают мужчины и не видят женщины

Большинство женщин, вышедших замуж, предпочитают думать, что мужья и окружающие не обращают внимания на их непрезентабельный вид. А уж муж-то и, вообще, считает, что его любимая теперь хороша в любом виде. Значит, на рьяный уход за собой можно «забить».

Но, дорогие дамы, это далеко не так. Мужчины тоже имеют глаза, которыми все прекрасно видят. И в первую очередь неухоженный вид своей супруги. Когда женщина не следит за собой – это заметнее, чем у мужчин.

Поэтому большинство женщин прикрывают это «прекрасным» словом «небрежность». Хотя, как не называй неряшливую женщину, так она и останется неряхой. Мужчины очень часто замечают несколько видов неряшливости, о которых мы и расскажем.

Супруг всегда заметит, что жена надела футболку шиворот навыворот, из-под которой виднеются бретели от нижнего белья, или если она постоянно носит неопрятную, вытянутую и с затяжками одежду. Мятое платье придаст еще больше неухоженности вкупе с немытыми волосами (о них речь ниже). Мужчины говорят, что если видят женщину в помятом наряде, даже внешне красивую, то сразу стараются уйти от общения.

Хуже, чем мятая одежда, бывает только грязная одежда! Не стройте иллюзий – пятна, засаленные рукава, воротник и грязь на одежде всегда обратят на себя внимание. Даже совсем маленькое пятнышко могут заметить окружающие люди. И среднестатистический мужчина, разглядев неопрятность женщины даже один раз, станет всегда считать ее неряхой и грязнулей. И муж тоже. Старайтесь всегда надевать чистую и выглаженную одежду.

А самое страшное, когда женщина несколько дней ходит с немытыми волосами, небрежно зачесанными в хвост. В этом солидарны практически все нормальные мужчины. Грязные, сальные волосы – явный признак того, что человек плохо следит за собой и просто забывает вовремя мыться. Сальная голова дурно пахнет… Кроме того, если волосы еще и спутанные, редко подвергаются воздействию расчески – это вдвойне неприятно.

Девушки, мойте волосы по мере их загрязнения, не верьте модному в наше время тренду на небрежность. Его придумали неряшливые женщины, которым лень следить за своим внешним видом. Мужчинам нравится запах чистых, хорошо промытых волос без всяких премудростей. И еще мужчины обожают трогать хорошо расчесанные волосы у жены. Даже если вы домохозяйка, сидите дома с ребенком – всегда старайтесь найти время на уход за собой. И вы не пожалеете, да и самой хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх