На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Курьез на шоу: у Тины Кароль расстегнулось платье (видео)

Неожиданный конфуз случился с Тиной Кароль на съемках шоу «Ліпсінк Батл» на телеканале «1+1». В одном из выпусков у ведущей внезапно отстегнулась бретелька на платье, отчего певице даже пришлось прятаться за стойкой ведущей. Видео этого фрагмента разместили 8 апреля на Инстаграм-странице проекта.

Забавному инциденту предшествовало объявление новых хореографов-постановщиков. Соведущий Тины в лице музыкального артиста и продюсера Потапа представил публике Влада Яму и Евгения Кота. Певец назвал парней «горячими». И тут, по счастливому стечению обстоятельств, лямочка на платье артистки отстегнулась, а наряд уже было устремился вниз. Но Кароль его опередила и схватилась за платье обеими руками. Конфуз обошелся, так что ставить ограничение 18+ на этот выпуск не пришлось. Далее последовал раскатистый смех артистки, который мигом заразил всех присутствующих на площадке.

Потап тоже с юмором отреагировал на произошедшее. Ведущий перевел ситуацию в шутку, обратившись к Евгению с обнаженным торсом. «Прекрати показывать пресс! Ты видишь, что с ней творится?!» — в тему выкрикнул Потап хореографу.

Аудитория двояко восприняла такой пикантный фрагмент выпуска. Одним показалось, что весь инцидент был заранее срежиссирован якобы для больших просмотров и рейтингов. Другие же отреагировали менее скептически и вместе с ведущей посмеялись над забавной ситуацией.

The post Курьез на шоу: у Тины Кароль расстегнулось платье (видео) first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх