На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Завёл две анкеты на сайте и проверял женщин. Вывел на чистую воду многих.

Опыт семейных отношений у меня богат, поэтому для себя я уже чётко определил категорию женщин с которыми нельзя знакомиться, если конечно вы думаете о семье. Если вы используете сайт знакомств, то там находится категория женщин, которые ищут идеала.

 
Фото из открытых источников.

Сейчас сложно где-то на улице познакомиться. Я часто практиковал знакомства через интернет и пришёл к выводу, что там крайне мало нормальных женщин. Больше охотниц за твоим кошельком.

Тогда я решил завести две анкеты. Одна моя и правдивая. С реальными фото. А вторая, левая, с красавчиком и с фото на дорогих курортах. Эффект был поразительный.

На вторую анкету, левую ведутся все. Но если не все, то 90% точно. И самое главное разных возрастов. Никого не смущает возраст с разницей в 20 лет. Но если заходишь на свою реальную анкету, то эти же женщины начинают придумывать отмазки возраста, ещё чего-то.

Вывод простой, что на сайтах знакомств категорически нельзя знакомиться для серьезных отношений. Конечно есть случаи и может кому-то повезёт. Я тоже так думал, но мне не повезло. Хотя там такие же люди, как и в реальной жизни.

Меня другое поразило. На второй анкете указал, что женат и всё равно все были готовы на встречу. Вот вам и реальная правда знакомств через интернет.

Хотите встретить порядочную женщину, хитрите. Женщины всё время так делают и добывают себе не мужика, а бабосы. Только итог потом плачевный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх