На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Свои интересы

Мужчины после 40 лет ищут себе женщину, которая будет за ними ухаживать и заботиться. Многие по этой причине уходят от жен, к любовницам, уверенные, что последние будут о них лучше заботиться. В итоге многие оказываются у «разбитого корыта». Любовница хорошо о тебе заботиться, потому, что она ЛЮБОВНИЦА. Перейдя в разряд жены, она ждет заботы и внимания от мужчины.

Каждый человек в первую очередь ставит свои интересы превыше чужих, и в семейных отношениях также. Не хотите разочарований в отношениях, обсуждайте данные вопросы перед дверью ЗАГСа.

Сейчас мужчины возмутятся, женщина по своей природе должна, просто обязана заботиться о своем мужчине. Ок, да в инстинктах женщины заложена забота о семье и своем потомстве. А что насчет мужчин? Что вы готовы дать взамен? Мужчина уверен, что если он приносит в дом деньги, на этом его функции заботы о семье исчерпаны. Мы не будем сейчас обсуждать финансовый вопрос. Сколько мужчина должен приносить денег, решает каждая семья сама. Если муж мало зарабатывает, зачем ты выходила за него замуж?

Вопрос в другом. Деньги могут решить материальные проблемы: жилье, питание, одежда, обучение, отпуск и т.п. Но деньги не решают психологические проблемы, возникающие в семьях. Уважение, доверие, любовь – именно то, что не купишь ни за какие деньги. Если этого нет, тогда ваши отношения скорее товарно-денежные, где товар – это труд жены (уборка, готовка, секс), а деньги – зарплата мужа. За свою зарплату мужчина покупает себе домработницу, няню своим детям и женщину удовлетворяющую его сексуальные потребности. Как правило, в 99% семей обмен не равнозначный. Женщина отдает больше, чем получает. Но мужчин все устраивает, а женщины терпят это из-за
банального страха быть одной. Если выбирать между одиночеством и жизнью пожизненной домработницы с мизерной оплатой за свой труд, лучше выбрать одиночество. Да, и почему многие женщины думают, что данный мужчина это их последний шанс? Такими мыслями они сами лишают себя возможности иметь счастливую семейную жизнь в будущем.

Любой обмен должен быть равнозначным. Если один все время отдает, но ничего не получает взамен, через время отношения заходят в тупик. Проявлять свою заботу хочется о человеке, который не только принимает все как должное, но и сам заботиться о вас. Эгоистам не стоит вступать в отношения, чтобы не увеличивать разочарование в людях и не разбивать чужие сердца.

Что необходимо женщине как воздух, чтобы она расцвела и с удовольствием начала проявлять свою заботу о мужчине? Ласковые слова, внимательность мужа, помощь по дому, помощь с детьми, мелкие знаки внимания. Это не стоит финансовых затрат, зато время которое вы уделите любимой женщине окупиться сполна.

Любите и берегите друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх