На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Там, действительно можно здорово подлечиться и отдохнуть!!!!Молодежь все чаще...
  • Элеонора Коган
    Как это мило!!!!Молодежь все чаще...
  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...

Иногда сам разобраться не можешь любишь или нет..

Люди часто не могут разобраться, любят их по-настоящему или нет.. А я иногда думаю, а надо ли так тщательно разбираться в этом и глубоко копать? Что-то выяснять, задавать вопросы.. Я считаю, что не нужно этого делать.. Иногда с этими выяснениями теряется какое-то необъяснимое таинство, которое образуется между двумя.. Может потеряться какая-то легкая интрига, которая в отношениях хоть чуть-чуть, но должна оставаться на начальном этапе..

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ А бывает так, что иногда сам в себе разобраться не можешь, не то, что в ком-то.. Задаёшь самому себе вопросы и не находишь ответа.. Лишь чувствуешь сердцем, тянет тебя к человеку или нет.. А что.. Для чего.. Зачем? Что дальше? Надо ли всё это выяснять и раскладывать по полочкам? Думаю, что не надо.. На все эти вопросы может ответить лишь время..

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Да и настоящая любовь, как и дружба, проверяется только годами. Поэтому живите сегодняшним днем.. Просто любите, а что дальше, жизнь покажет.. Да и если у человека просто влюбленность, которая не перерастет ни во что большее, так ли уж это плохо? Каждый человек в жизни играет какую-то свою роль и для чего-то нужен..

​ ​ ​ ​ ​ ​ Бывает, кажется, что любишь человека, а потом какой-то всего лишь один его плохой поступок перечёркивает всё хорошее.. И всё на этом заканчивается.. И не хочется дальше продолжать отношения.. И можно даже простить что-то, а вот былые чувства после этого могут и не вернуться.. И ничего поделать с собой не можешь.. Понимаешь, что человек ждет от тебя продолжения, а тебе уже ничего не хочется ему давать... И не потому, что жалко или еще что-то, а потому что пропадает желание что-то для него делать..

​ ​ ​ ​ ​ ​ Да, жизнь прожить - не поле перейти.. Ко всем поворотам событий не подготовишься.. Да и давать какие-то серьезные обещания глупо.. Ведь если не сможешь сделать то, что обещал, это будет выглядеть фальшиво и некрасиво. Поэтому всем говорю - меньше обещайте, а просто больше делайте, если вам хочется что-то делать для любимого человека.. И возможно, именно тогда вам не придется выяснять любят вас или нет.. Вы всё поймёте без слов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх