На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Почему красивые девушки чаще всего одиноки?

Существует огромное множество теорий и идей, посвященных мистическому вопросу, почему же красивые девушки часто бывают одни. Но, как и на большинство жизненных вопросов, определенного и истинного ответа на вечную проблему красивых одиночек нет. Несмотря на то, что такую загадку, кажется, невозможно разгадать, мы все же попытались разобраться с этой энигмой, и нашли несколько вполне рациональных и достойных причин, почему многие девушки или женщины предпочитают оставаться одни или же попросту не вписываются в стереотип «красивая, значит, кем-то уже занята». Все, что вы могли бы вынести из своего личного опыта общения с другими женщинами, не только красивыми, но еще и умными, целеустремленными, требовательными и уверенными в себе, можно вполне рассмотреть как реальную причину такого «одиночества».

1 Свидания ради самих свиданий кажутся им неинтересными

Красивые девушки, выбирающие одиночество по этой причине, просто не готовы тратить свое личное время и энергию на людей, с которыми они не видят долгосрочных отношений.

Это вовсе не значит, что привлекательные девушки не любят ходить на свидания или вообще сторонятся этого вопроса, рассчитывая получить предложение и доказательство серьезных намерений в первый же день, просто в их случае одно самое обыкновенное свидание не представляет ценности.

В такой ситуации и возникает нежелание ходить на свидания только ради факта самих свиданий.

Такие девушки предпочтут скорее провести время с пользой для себя, нежели удовлетворятся фактом, что кто-то позвал их на свидание. Если в жизни такой «одиночки» появится кто-то стоящий, то она, разумеется, пойдет на это.

2 Ничего незначащий секс — это не для них

Некоторые действительно сексуальные девушки предпочитают оставаться одни, отказываясь даже от ничего незначащего секса, так как им это не кажется интересным.

Разумеется, в жизни такой девушки были подобные опыты, но в данной ситуации она отдает себе отчет в том, что есть «отношения», а что «случайный секс». Для таких девушек секс с кем-то, кого она действительно считает интересным, гораздо приятней, чем просто сам факт секса. Встречи без обязательств, мимолетные романы — все это в прошлом.

Девушки, отказывающиеся от секса с кем угодно, готовы ждать не призрачного «того самого», а того, с которым она сможет чувствовать настоящую страсть, даже если это не приведет к серьезным отношениям. Весьма разумный подход, не лишенный романтики.

3 Таким девушкам не нужно заполнять пустоту

В жизни красивой молодой девушки может быть множество неплохо развитых сфер, которые не нуждаются в том, чтобы кто-то их заполнил. В данном случае партнер будет скорее дополнением к целостной личности, чем недостающим элементом ее коллекции.

Распространенное заблуждение заключается в том, что раз девушке недостает романтики и любви, она стремится развить все остальные сферы, чтобы жизнь не казалась такой пустой.

Всем, и женщинам и мужчинам, интересны красивые, самодостаточные, целеустремленные и так или иначе успешные люди, поэтому было бы глупо считать, что жизнь взрослого человека вращается только вокруг свиданий, секса, и конечно же, любви. Никто не говорит о том, что любовь — всего лишь приятный бонус. Жить, посвящая свое время и чувства кому-то, ставя в приоритет жизнь рядом с ним — замечательно и правильно.

Действительно, существуют девушки, которым чувства нужны только потому, что они не могут реализовать себя, и именно им необходимо многому поучиться у феминисток.

4 Кажется, что у такой девушки есть все

Данный пункт немного противоречив, но стоит обратить внимание на него в особенности. Многие мужчины, видя красивую девушку, которая знает, чего она хочет, и кажется, довольно уверенно идет по жизни, осознают невольно, что у такой девушки есть все необходимые черты, чтобы стать идеальной женой и женщиной, с которой стоило бы связать свою жизнь.

Но это ведь очень серьезно, к такой «одиночке» не подойти с банальными фразами (не потому, что она строит недотрогу), ведь она может делать серьезные шаги, к которым мужчины часто бывают не готовы в тот или иной промежуток времени.

Здесь всплывают такие вещи, как ответственность и обязательства перед той, которая будет с тобой долго, а может и всегда. Именно поэтому, таких девушек часто избегают, даже осознавая, что в них все замечательно.

5. Такая девушка точно знает, чего хочет
Девушка, которая прошла через ряд отношений, наверняка вынесла из них не только плохое, но и хорошее. Она точно знает, что она бы не хотела впускать в свою жизнь и какими должны быть отношения, ради которых она могла бы многим пожертвовать.
Рядом с собой такая девушка хотела бы видеть человека, такого же целостного, как и она, чтобы вместе они дополняли друг друга и развивались.
Поэтому быть с кем-то только лишь для того, чтобы не быть одной, видится таким девушкам ниже их собственного достоинства.
 
Одиночество не должно быть социальной или какой-либо другой стигмой. Намного важнее уметь находит мир с самой собой, развиваться, быть интересной и постоянно двигаться вперед, чем годами разрушаться в отношениях, которые либо ни к чему не приведут, либо не ставят в заслугу лучшие качества партнеров.
 
Дарья Харченко

 источник

Картина дня

наверх