На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Экология отношений: Про мужей и …любовников

Человек, который идет с вами рядом по жизни, помогает разделить все беды, заботы и тяготы. Время доказывает, что он верный и надежный партнер. Что на него можно положиться, опереться в трудный час. И не надо выдумывать себе принца на белом коне.

Про мужей и...любовников

Что ни говори, а с мужьям сложно. Как, впрочем, и с жёнами. То ли дело — любовники. Как будто они знают — что тебе нужно, что тебе нравится. Они как палочка-выручалочка, или «по моему веленью, по моему хотенью». Что желаете? Получите.

С мужьям сложно

Как будто попадаешь всегда в десятку. И каждый раз кто-то приплывает под Алыми Парусами. И ты веришь в сказку, веришь в чудо. Как в фильме «Суета сует», помните? Когда любовница вторит герою фильма, стараясь ему угодить — иди на повышение, не иди на повышение, иди на повышение, не иди на повышение.

И, кажется, что сказка может продолжаться бесконечно. У некоторых так и происходит. Потому что, как правильно отметил герой другого фильма «О чем говорят мужчины»: «Вот смс от любовницы — люблю, целую… А вот что пишет жена — на обратном пути купи картошки. Но парадокс в том, что если любовница станет женой, уже через месяц она пришлёт смс — купи картошки».

В чем же смысл жениться, выходить замуж? Давайте все жить в любовных отношениях. Это же так приятно. А суть в том, что любовники «подыгрывают», подстраиваются, стараются угодить, создают иллюзию счастья, подрисовывая мишень под твоё попадание, чтобы получилась десятка.

Про мужей и...любовников

То ли дело муж. Он честно скажет — молоко, опять ты промахнулась, тренироваться надо. Не будет поддакивать — идти на повышение или не идти. Ведь он тебя знает и честно скажет — иди. Или не иди. Но скажет не для того, чтобы понравиться, чтобы быть любимчиком. А потому что честно.

Будет честно играть роль «папы», обижая тебя или не поддерживая так, как тебе нужно. Потому что в детстве ты обиделась на папу за то, что он тебя не поддержал. Не будет подслушивать, угадывать твои мечты и приплывать к тебе под Алыми Парусами. Просто потому, что денег жалко — семью ведь кормить надо.

Зато когда с ним пуд соли съешь, разберёшься со всеми детскими историями, вырастишь с ним детей, когда поймёшь, что все было не зря и что дороже человека нет на всем белом свете. Вот тогда вдруг проснёшься, выглянешь в окно, а там — Алые Паруса. Заслуженные, заработанные. Не «по щучьему веленью», не для того, чтобы угодить. А потому что ты — самая главная в его жизни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх