На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Если муж не хочет секса… Выявляем причины!

 

 

Если муж не хочет заниматься сексом, придумывает тысячу причин: устал, плохо себя чувствую, хочу спать — надо проанализировать ситуацию. Вариантов может быть множество. Никак их не поймешь, этих мужчин. И все у них не так как надо, все у них какие-то проблемы, и постоянно за ними надо ходить, кормить, понимать и прощать.

И все ради чего? Ради крепкой семьи и ощущения родства душ. Замужество для женщин — это определенная страховка от одиночества и подтверждение собственной привлекательности. Однако именно замужество может доказать, что как женщина, вы полный ноль, которую не хочет даже собственный муж. Открытие, честно скажем не самое приятное. Почему же муж не хочет секса? Выясним!

 

Причина отказа от секса:: Я устал

 

Как это ни странно, но мужчины действительно могут уставать и устают. Мир мужчин не щедр на комплименты и подарки. Они вынуждены постоянно доказывать друг другу, кто из них круче, сильнее, богаче. А чтобы это доказать, надо много работать. И они работают. Кстати и на благо вас тоже. Вы же просили новую шубку к зиме? Как правило, если утащить любимого из города, дать ему отоспаться где-нибудь вдали от компьютера и телефонной связи, то он вспомнит, о том что рядом молодая и привлекательная женщина, с которой есть чем заняться. Но не забывайте и других причинах, например,синдром хронической усталости .

 

Причина отказа от секса:: Плохо себя чувствую

 

Да, они могут себя плохо чувствовать. Особенно если мужчине за 40. Простатит не такое уж редкое явление в жизни мужчин. Да и возраст себя дает знать — у мужчин пик сексуальной активности приходится на 25 лет. Постепенно желание у них снижается. Но даже если нет проблем в половой сфере, то весьма возможно, что у него другие болячки — повышенное давление, ослабленный иммунитет, эндокринная система пошаливает.

 

Даже банальный гастрит может испортить настроение. Но мужчины не любят говорить об этом — им всегда хочется оставаться сильными и здоровыми. Если вы все же иногда слышите жалобы — то нужно тактично отвести его к врачам. Объясняя это тем, что вы его очень любите и беспокоитесь о его здоровье.

 

Причина отказа от секса:: Синдром менеджера

 

Или другими словами — гиперответственность. Такие мужчины находятся в постоянном напряжении, они хотят всегда держать ситуацию под контролем, то есть вопреки высказыванию классика — «объять необъятное». Любое действие, которое выходит из-под контроля расстраивает их. И им уже не до секса. Это совсем не обязательно может быть связано с работой.

 

Одна моя знакомая семья в течение пяти лет пыталась «забеременеть». И дошли до того, что когда наступали благоприятные дни для зачатия, жена чуть ли ни силой заставляла мужа заниматься сексом. Многочисленные неудачи в конце концов сломили его и он наотрез отказался «иметь» жену. Сейчас они расстались. У каждого новая семья, в которой есть по ребенку.

 

Причина отказа от секса: Два сапога — не пара…

 

Бывает и так, что с годами люди начинают понимать, что они два совершенно чужих человека. Нет ни эмоциональной привязанности, ни интеллектуальной. Сексуальный интерес к такому партнеру пропадает. Это, в общем-то, касается как мужчин, так и женщин. Но скажите, откровенно говоря, захотите ли вы секса, если не чувствуете к человеку ничего, кроме признательности и обязательств? Скорее всего — нет.

 

Если вы все же любите мужа и сексуальная холодность вас не устраивает, постарайтесь стать ему другом. Узнайте, во что он играет, что читает, куда ходит и чего хочет. Когда наладятся обычные отношения, то и сексуальная жизнь вернется в норму.

 

Причина отказа от секса: Сексуальная несовместимость

 Они сошлись: огонь и лед, вода и пламень…Часто бывает и так, что люди просто не совпадают по темпераменту. Кому-то секс нужен каждый день по три раза, а кому-то и двух раз в неделю достаточно. В первые годы совместной жизни различие темпераментов не так бросается в глаза, а потом все встает на свои места. И надо так же учитывать, что с годами тоже многое меняется. У женщин пик сексуальной активности наступает после 30, у мужчин он к этому времени угасает.

 

Если причина отказа от секса кроется в вашей любвеобильности, то в первую очередь перестаньте попрекать мужа, в том, что он не может вас удовлетворить. Ничего хорошего из этого не выйдет. Постарайтесь договориться. Попробуйте использовать в кухне афродизиаки, различные возбуждающие масла во время секса, травки, которые усиливают желание. Выход всегда можно найти, если есть желание.

 

Причина отказа от секса: Виртуальная любовь

 

Если муж сидит круглосуточно за компьютером, если паутина его опутала совсем, то вполне вероятно, что он получает сексуальную разрядку именно у монитора, пока вы спите. Красотки заэкранные, такие заводные, они могут делать то, что ни одной нормальной женщине не под силу. А мужчины, они же дети по своей сути, дофантазировать могут что угодно.

 

Опять же грудастая блондинка с упругой попкой и тонкой талией так не похожа на жену, родившую двоих детей. Бороться с интернет-эротоманами очень сложно. Проверить, попал ли ваш муж в сети порносайтов очень просто — нужно просто открыть последние ссылки, куда он выходил. Или проверить кэш. Если убедились, что он вам «изменяет» с виртуальными кокотками, убеждайте его пойти на прием к психотерапевту. Если не соглашается — разводитесь. Но не пугайте, а делайте то, что пообещали. Счастья вам с таким человеком все равно не видать.

 

 

Причина отказа от секса: У него есть любовница

 

Эта первая мысль, которая приходит в голову, когда муж не хочет секса. Иногда это правда, а иногда и нет. Если это неправда — то смотрите выше, ищите варианты. Если, любовница есть — все значительно хуже. Для вас. Посмотрите на себя — как вы выглядите, как пахните, как ходите, как одеваетесь. Не слишком ли вы похожи на самодовольную клушу, которая считает, что муж просто обязан ее удовлетворять по первому ее требованию?

 

Если же муж не хочет секса, если он никак не хочет обсуждать эту проблему, если вы превратились в постоянную просительницу, если вы устали от жизни в нелюбви — уходите от этого мужчины. И не надо себе говорить о том, что он прекрасный отец и семья — это святое. Вашу жертву не оценят ни муж, ни дети. А вы, каждую ночь будете плакать в подушку, сожалея об уходящих годах. Жить без любви нельзя. Особенно женщинам.

Картина дня

наверх