На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Вот уж правда!)) Нынешние "аристократы" заканчивают банкет лицом в салате, (в этом случае, ложка, конечно, мешает)))))Зачем же вы воткн...
  • Ирина Быкова
    Автор, это хрень!Зачем же вы воткн...
  • Николай
    Салаты часто готовятся вручную, и использование общей ложки увеличивает риск переноса бактерий между гостями. А в отд...Зачем же вы воткн...

Этот мужчина — 56-летний дедушка 7-ми внуков. В чем секрет его молодости?

Некоторые люди очень сильно трудятся для того, чтобы выглядеть красиво и молодо. И потом когда окружающие их видят, они не могут поверить в то, сколько им на самом деле лет.

Один британец по имени Энди Уилкинсон, которому уже 56 лет выглядит на 20! И более того, у него уже есть аж 7 внуков.

Мужчина признается, что дело не только в генетике, он очень много работает над своим здоровьем и внешностью.

Энди уже 38 лет занимается спортом, это помогает ему быть в хорошей форме. Со временем его так сильно «затянул» спорт, что мужчина даже уволился со своего места работы и стал работать персональным тренером. Именно благодаря своему опыту он хорошо знает что нужно для того, чтобы после 50 лет выглядеть молодо.

Конечно же, спорт — это всего лишь 20% успеха, основная доля приходится на питание. Мужчина старается кушать исключительно правильную и полезную пищу. Также он уверен, что и стрессы оказывают очень плохое влияние на состояние кожи, поэтому всегда старается избегать неприятных ситуаций. Энди пьет много воды и спит без смартфона под подушкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх