На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Моя девушка позвонила от подруги, но забыла выключить телефон, а я не удержался и подслушал.

Бывает так, когда один забывает выключить свой телефон, думая разговор у себя уже выключил собеседник. А собеседник так же не выключил. В итоге оба положили телефон, только разговор то идет.

Было это еще по молодости, лет 10 назад примерно.

Звонит мне как то девушка моя, сидит она у подруги, заливают они разрыв ее подруги с парнем. В общем приду поздно, не жди, ложись спать. Я сочувствую подруге и ложу телефон. А по телевизору идет матч Зенита в еврокубках – смотрю, как унижают Зенит. И спать бы лечь надо и вера еще не ушла, вдруг Зенит проснется и наваляет бусурманам.

И замечаю какой-то бубнеж совсем не от телевизора. Телефон то оказывается не выключен, разговор с подругой идет. Вернее разговаривают они там и не догадываются, что телефон не выключили.

Девушки конечно напишут – надо доверять своей избраннице и тут же выключить телефон. Специально за своими девушками никогда не слежу и не подслушиваю. Но тут возможность сама пришла в руки, поэтому надо доверять тому, кого проверил, и дети на соседа не будут похожи.

Да и интересней там, чем по телевизору. Зенит еще гол пропускает, все финита ля комедия.

А в телефоне тоже идет трансляция и там страсти только накаляются. Подругу моей девушки бросил парень, она его поймала с другой, он вместо признания вины и вымаливания прощения взял и ушел к той, другой. Сопли, слезы, мелодрама и трагедия в одном действии.

 
источник: http://www.jpeghost.ru/img.php?img=02_193&gal=1268563874_479_vre
 

Пошла вторая бутылка вина. Я уж думаю, да ну эти женские пьяные разговоры. И тут разговор у них заходит про всех мужиков и меня в частности. Моя начинает успокаивать свою подругу, говорит мой парень тоже гуляет, ему одна написывает, постоянно в баню зовет.

А эта одна вообще с работы коллега и написала она один раз, что в баню идут с подружками, поэтому мой срочный заказ она не может после работы провести. И все…

Но фантазия на этом не успокаивается, я слышу, как моя дальше рассказывает. Оказывается, все с кем я по соцсетям переписываюсь, совсем не знакомые. Все поголовно любовницы. То есть еще и в моем компьютере меня отслеживают и делают выводы. Я под колпаком и все мое общение с противоположным полом тщательно просматривается.

Дальше на том конце телефона идет феерический по логике диалог. Обсуждается, что я писал девушкам в соцсетях.

Подруга спрашивает мою девушку – как ты узнала, что они любовницы? Там же ничего такого нет.

А девушка ей отвечает – так они и напишут в соцсетях, понятно же скрывают.

Я так и хотел рявкнуть в трубу, но сдержался.

Дальше я услышал мат и телефон отключился. Видимо решила поглядеть в телефон и выключила.

Приходит через час моя девушка, я как бы сплю.

Утром я сделал вид, что ничего не слышал, а она видимо так и не поняла ничего. Выводы я сделал, теперь ставлю везде пароли.

С девушкой мы расстались в итоге, не люблю, когда за твоей спиной придумывают небылицы. А потом опровергай то чего не делал.

Расстались по другой, более веской причине, но подслушанный разговор оказался верхушкой айсберга.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх