На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Самые роскошные, длинноволосые красавицы-блондинки отечественного кино

В сфере российского кино очень много привлекательных актрис. Особенно интересуют мужчин блондинки. У этих дам огромное количество фанатов и почитателей.

Олеся Судзиловская

Олесе на данный момент 46 лет, она родом из Зеленограда. С детского возраста увлекалась художественной гимнастикой. В 14 лет ее позвали на пробы картины «Посредник», в которой ей доверили главную роль. Олесе очень понравилось играть, и она решила связать свою жизнь с творчеством. В 1997 году она окончила МХАТ, после чего сразу стала служить в театре Маяковского.

Судзиловская стала пользоваться популярностью после того, как вышел сериал «Остановка по требованию». После этого проекта ее карьера начала развиваться с удивительной скоростью. Сейчас в ее портфолио более 70 различных работ. Последние ленты, в которых ее можно увидеть – «Домашний арест», «Адаптация».
В личной жизни у актрисы все очень хорошо. Уже более десяти лет она состоит в браке с Сергеем Дзебаня. Супруги занимаются воспитанием двоих сыновей – Артема и Майка.

Наталья Рудова

Наталье 37 лет, родилась она в Узбекистане. Ее родители развелись, после чего мать взяла дочь и уехала с ней в Иваново. Завершив обучение в школе, девушка направилась в местное училище культуры.

Впервые в кино Рудова засветилась в 2005 году. Сначала ей давали эпизодические роли, поэтому она практически не запоминалась зрителям. А потом вышел сериал «Татьянин день», подаривший Наталье известность. На данный момент в ее портфолио более 40 работ. Главных ролей на ее счету достаточно.

О личной жизни актрисы ходит очень много сплетен. Она не дает ни подтверждений, ни опровержений. Известно лишь то, что она не замужем.

Зоя Бербер

Зое 31 год, она родом из Перми. В школе училась в классе с театральной специализацией. Получив среднее образование, Бербер отправилась в хореографический колледж, после чего решила выучиться на модельера одежды. Поступила она в ПГИИиК, но затем ей поступило предложение поучаствовать в «Реальных пацанах», из-за которого она оставила идею об образовании. Карьера Зои после этого сериала стала развиваться со стремительной скоростью. С 2010 года она приняла участие в 15 проектах.

В 2015 году на свет появилась дочь Бербер Надежда. Она родила ее от Александра Синегузова, который был сценаристом «Реальных пацанов».

Карина Андоленко

Андоленко 33 года, она родилась в Харькове. В 12 лет пошла в театральную студию, где ей очень понравилось. Окончила музыкальную школу – играла на фортепиано. После школы Карина направилась в МХАТ, где ее наставником стал Райкин. Стоит отметить, что она показывала хорошие результаты. Получив диплом, актриса начала работать в театре «Сатирикон», куда ее позвал преподаватель. В дальнейшем Карина ушла в Московский губернский театр. Ее можно увидеть в постановках по сценам Островского.

В кино она впервые снялась во время обучения на 4 курсе – в картине «Розы для Эльзы». Карина очень понравилась режиссерам, которые стали предлагать ей роли в своих проектах. Она участвовала в разных раскрученных фильмах и сериалах. В числе последних работ – «Тень за спиной», «Отчим», «Спасская».

Про личную жизнь Андоленко практически ничего не рассказывает. Есть информация лишь о том, что в течение трех лет она проживала с парнем, который не имел никакого отношения к творчеству. Ходит много слухов о ее романах, но они не нашли подтверждения.

Кристина Асмус

Кристине 32 года, родилась она в Королеве. У нее есть две старших сестры и одна младшая. С детского возраста Асмус увлекалась спортивной гимнастикой, и она даже сумела стать кандидатом в мастера спорта. В школьные годы девушка играла в театре «МЕЛ», а потом ее взяли в местный ТЮЗ. Училась в МХАТе, а спустя пару лет перешла в «Щепку». На данный момент Асмус играет в театре имени Ермоловой.

Впервые на экранах актриса появилась в роли Вали Черноус («Интерны»). А популярной она стала после выхода ленты «Елки». В портфолио Асмус 22 работы.
Несколько лет Кристина состояла в браке с Гариком Харламовым, у нее есть дочь шести лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх