На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

О дружбе парня и девушки...

О дружбе парня и девушки...

Наконец то это свершилось! Я забрала документы из учебного заведения и перевелась в другое училище, в которое мечтала попасть два года. Моей радости не было предела.

Прошло пару месяцев моей учебы. Как то раз я со своей одногруппницей пошла к заместителю директора, Камилле (так зовут мою одногруппницу) нужно было показать платье для выступления в художественной самодеятельности. И когда мы пришли мне тоже предложили поучаствовать, песню исполнить. А я это дело люблю, сразу же согласилась.

Начались мои первые репетиции, подготовка к концерту на Новый Год. Новые лица, многих ребят даже не видела в училище. Я стала замечать, что один парень стал уделять мне повышенное внимание. На репетициях я только и делала, что ловила его взгляд на себе. В его взгляде было нечто особенное, не знаю как это обьяснить, но одно могу сказать. На меня никто так никогда не смотрел....

Честно говоря, я и не помню как мы с ним познакомились. Но мы с ним сразу стали тепло общаться, я даже в шутку стала называть его старшим братом. Он был не против, даже наоборот, радовался тому, что я с ним общаюсь.

Прошло некоторое время, Дима (так зовут моего названного старшего брата) стал делиться со мной своими переживаниями, у него есть некоторые проблемы. Он спрашивает мое мнение, просит совета. И я стала понимать, что я для него не просто подруга, а нечто большее, близкий человек. Хотя это может показаться странным, ведь за какие то пару месяцев мы стали родными друг другу людьми. Нет. Мы не пара и это невозможно. Потому что у меня есть молодой человек, и мы уже долгое время вместе. Но когда я вижу глаза Димы, я понимаю, что если меня не будет рядом в нужный момент, эмоции его сломают.

Я решила с ним серьезно поговорить. Насчёт того, как он смотрит на меня. Преданными и влюблёнными глазами. Обьяснила то, что быть вместе мы не сможем, по ряду причин. Он сказал мне лишь одно: «Мне важно лишь чтобы ты была счастлива, остальное пусть будет как есть». И опять посмотрел на меня своим влюблённым взглядом. С этого момента я поняла, правду люди говорят, что дружбы между парнем и девушкой не бывает...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх