На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...
  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...

Исповедь малодушного человека

Кресло-каталка

Лет 5 назад познакомился с девчонкой. Милая такая, обаятельная, заботливая — зацепила.

Стали встречаться, всё у нас было хорошо. Я даже подумывал, что можно и узаконить отношения, захотелось быть с ней всё время рядом, а не урывками.

 

А месяца 3 спустя ехала моя девочка из областного центра в наш городок на такси,
таксист гнал — в результате авария. Водитель погиб, а любимая со множественными переломами, в том числе и позвоночника — в больнице. Врачи дали неутешительный прогноз. Поддерживал как мог её и родных, дневал и ночевал в больнице. Проходили месяцы… Я морально сломался…
С объяснением, что надо зарабатывать на лечение, сбежал в Москву, устроился на работу. Несколько раз высылал её родителям деньги. Потом появились новые друзья, а затем и подруги. Засосало…

Ругал себя, презирал, но сил вернуться домой не было. Несколько раз приезжал навестить родителей, но к девчонке так и не зашёл. Знаю только, что сейчас она дома, под присмотром родных, полностью не восстановилась, инвалид по сути. А я — сволочь малодушная!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх