На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Предназначение дамской сумочки — вся жизнь женщины

По мнению психологов, женская сумка, ее предназначение, содержимое, внешний вид… все эти «показатели» дамской сумочки дают возможность определить, какое именно женщина место занимает в семье, даже какого мужа она сможет выбрать для себя задолго до свадьбы – стоит только взглянуть на сумочку. Поэтому каждой женщине необходимо повнимательнее присматриваться к внешнему виду и содержимого сумочки. Не мешает обратить внимание и на сумки своих подруг, коллег, что именно там таится, может ли там скрываться опасность… 

Большая и вместительная сумка с множеством кармашек, вставок и различных отделений прямо указывает на деятельность дамы, которая способна свернуть горы ради достижения своей цели и счастья тех, кто ей дорог. А партнера такая дама всегда подбирает по такому же принципу. Хозяйка такой сумки является находкой для мужчин, которые мечтают о счастливой жизни и стабильном браке. Только не каждый мужчина долго выдерживает такую суперактивную супругу – она, как правило, является лидером в семье, а мужу всегда приходится оставаться на вторых ролях.

Если такая женщина хочет, чтоб мужчина не сбежал от нее, важно оставлять за ним право на самовыражение и не забывать, при этом советоваться с мужчиной о том, какие он мечтает в доме наклеить обои, и куда именно он хочет поехать во время отпуска.

Женщина, которая предпочитает носить строгие сумки в классическом стиле – это характеризует ее прекрасный вкус, ум, хорошую интуицию и дальновидность в жизни. Обладательницам такого аксессуара удается незаметно, но часто руководить своим мужчиной, заставляя его при этом думать, что решает все он, в то время, когда в реалии им просто манипулирует. Однако, партнер не остается внакладе: сексологи утверждают, что женщины такого типа, как правило, оказываются великолепными любовницами.

Дорогие дизайнерские украшения сумочек с необычными формами и ярким цветом, со стразами и аппликациями – это подходит женщине-празднику. Именно таких женщин чаще всего тянет к чему-то необычному. Они часто легкомысленны, креативны, обладают артистичной натурой, любят приключения, ну а деньги вообще не считают. Женщины такого типа часто бывают непостоянными в любви. А, выйдя уже замуж, заставляют непременно мужей холить, нежить и лелеять себя, но не всегда отвечают взаимностью и такой же теплотой отношений и заботой. Именно такие женщины просто ненавидят домашнее хозяйство. Из мечты направлены только на олигархов с сердцем рыцаря и навыками домработницы. Только вот где можно таких мужчин найти…остается загадкой.

Если женщине нравится сумочка клатч, размером чуть больше кошелька, в котором помещаются лишь ключики и помада, и если она его носит под мышкой, она не готова строить далеко идущих планов в отношениях с сильным полом. Но, при этом, с азартом охотницы пытается завладеть вниманием чужого кавалера, чтобы непременно бросить его после первого же свидания, занявшись в то же время другим «объектом». А если уж женщина определилась со своим избранником, не рекомендуется знакомить его с женщиной, которая «влюблена» в клатчи.

Содержимое женской сумочки

 

Если содержимое дамской сумочки с образцовым порядком и с полным набором всего необходимое – эта женщина дисциплинированная, организованная и надежна. Как правило, такие женщины вежливы, корректны и уверены в себе, при этом они всегда планируют все дела, не упускают из виду ни одной мелочи. Только вот в личной жизни им не всегда везет.

Когда женщины «сохраняют» в своей сумочке полный хаос — расчески, монеты, помады…, а нужную в данный момент вещь приходится искать подолгу, и при этом их это совершенно не беспокоит, то они всегда веселые по натуре, мечтательны но и редко выполняют обещания. Никогда такая женщина не чувствует себя виноватой ни в чем. Такие натуры часто заводят романы и так же быстро их прекращают.

Бывает, что женщина носит с собой кучу вещей, которые ей ни к чему. Обладательницы таких сумочек, как правило, влюбчивы, безалаберны и непрактичны. А еще у них имеется одна тонкость: они слишком любят посплетничать. Именно таким женщинам не рекомендуется открывать свои секреты – они запросто их будут высказывать всем, даже не замечая этого. А уж мужу такой женщины совершенно будет неприятно узнать от посторонних людей, что-то тайное из супружеской жизни.

Деловое предназначение сумочки – ручки, блокноты, стикеры, карандаши… свидетельствует о самоуверенности женщины, которое часто сочетается с недостатком жизненного опыта.

Такие наблюдения за женскими сумочками, сумочками подруг, знакомых, прохожих позволят много интересного узнать о самой ее обладательнице, о ее намерениях, характере, семье… По ним же можно составить и образ самой женщины, работе и о ее потребностях и жизни в целом.

Женские секреты

Картина дня

наверх