На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Какие действия девушек нравятся мужчинам

Отношения мужчины и женщины бывают разными. Одни готовы носить даму на руках, другие очень скупо проявляют эмоции. Однако практически всех мужчин объединяет несколько вещей, когда они готовы любить свою женщину еще больше.

Например:

  • Женская улыбка или звонкий смех. Парни готовы быть клоуном и бесконечно рассказывать смешные истории, только чтобы девушка рассмеялась.
  • Парни любят заботливых девушек. Хотя они взрослые, но все равно им нравится, когда о них кто-то заботится. Именно поэтому они очень ценят женщин с такой чертой характера.
  • Мужчины очень хорошо реагируют на благодарность девушки. Если всегда восхищаться их умению дарить подарки и делать сюрпризы, то получать их можно намного чаще. Хотя это правило действует не на всех мужчин.
  • Честность. Открытость тоже ценится в отношениях. Лучше всего, если девушка ответит на вопрос сама, чем потом история всплывет в рассказе от знакомых. Поэтому как бы ни говорили, что в отношениях с парнем лучше молчать, тут правило не срабатывает.

  • Объятия. Суровость и брутальность не означает, что парень внутри сухарь. Бывают очень чувственные и влюбленные натуры. Поэтому обнимайте чаще, целуйте, и сердце сурового викинга растает.
  • Парни любят и часто выполняют просьбы девушек. Да, они могут поворчать для приличия, но все-таки выполнят просьбу. При этом они будут ощущать себя героями.
  • Обычные, простые отношения ценятся намного больше идеальных. Никому не нужна показная любовь и идеальная картинка. Парень больше оценит домовитую девушку, чем ту, которая не вылезает с фото в инстаграме.

Женщина должна быть милой и нежной, а не крикливой и истеричной. Парень никогда не будет любить ту, что постоянно выносит его мозг. Ему хватает проблем в жизни и на работе, поэтому рядом он хочет видеть ту, с кем отдыхает и телом и душой. Если девушка по-настоящему любит парня, то он это чувствует и отвечает тем же. А там, где любви нет, никакие показные отношения не помогут.

Зачастую женщина выбирает партнера и думает, что постепенно любовь придет, все наладится, семью укрепят дети. Но когда это не происходит, она выливает всю злость на партнера. Исчезают объятия и искренность, честность и смех, то есть как раз то, что любит парень. Ему становится невыносимо скучно с такой женщиной, и многие идут на разрыв отношений. А ведь нужно было всего лишь выбирать по любви. Тогда и партнер не был бы в тягость, и жить стало бы легче.

Поэтому выбирать человека надо порой не по внешней красоте, а по характеру. Не зря есть хорошая поговорка «С лица воду не пить».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх