На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Девушка не могла говорить 2 месяца, а заговорив, удивила врачей

В возрасте 27 лет жительница Туманного Альбиона по имени Эмили Иган в результате несчастного случая получила черепно-мозговую травму. Из-за этого она перестала говорить.

На протяжении нескольких месяцев врачи бились над тем, чтобы вернуть британке речь. Но все их попытки оказались напрасными. Эмили приходилось общаться с людьми только с помощью письма.

Один из докторов предложил Иган поехать отдохнуть куда-нибудь в теплые края. Он считал, что на курорте пациентка расслабится и, возможно, ее состояние улучшиться. Девушка последовала совету врача и отправилась в путешествие.

И действительно, пребывание на курорте помогло. Эмили заговорила. Вот только, когда она начала разговаривать, даже родственники понимали ее с трудом.

Каким-то чудесным образом британка заговорила по-английски с акцентом. Причем его звучание зависит от настроения девушки. Так, например, если у Эмили стресс, то говорит она с русским акцентом.

Как так произошло, что коренная британка начала говорить с акцентом, остается неизвестным. Эмили и сама замечает, что ее словарный запас стал куда беднее, чем был ранее. Из-за этого Иган испытывает серьезные неудобства. Девушка пробовала заниматься с репетиторами, чтобы избавиться от акцента. Но пока ей этого не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх