На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Гороскопы по Знакам Зодиака 10 сентября 2020

 

 

Овен

Гороскоп на 10 сентября 2020 года предостерегает Овнов - не пытайтесь задавать вопросы, ответы на которые вам могут не понравиться. Сейчас не время откровенных разговоров. Старайтесь подстроиться под желания близких и тогда все, в том числе и вы, спокойно переживете этот непростой период.

Телец

Тельцы, проведите сегодняшний день в кругу семьи. Займитесь домашними делами, которые откладывали на потом. Устройте себе маленьких семейный праздник. Ведь за чашечкой чая очень хорошо поразмышлять о будущем.

Близнецы

Гороскоп на 10 сентября 2020 года предупреждает Близнецов - сегодня чувство реальности может покинуть вас. Вы предаётесь материальным благам и можете потерять чувство меры. В этом нет ничего страшного. Порадуйте себя подарком, сходите в ресторан и возвращайтесь в реальный мир.

Рак

В данный период времени у Раков появится шанс что-то изменить в своей жизни. Но только в том случае, если вы сможете правильно и рационально распорядиться своими ресурсами. Если вы не готовы к переменам, то не стоит даже пытаться.

Лев

Согласно гороскопу на 10 сентября 2020 года, у Львов проблемы выходят на первый план, и будут занимать всё ваше время. Не торопитесь, всё тщательно обдумайте. Только в этом случае вам удастся их разрешить. Плохое известие может привести к ссоре в семье. Вторую половину дня лучше посвятить активному отдыху и развлечениям.

Дева

Чтобы не упустить хорошую выгоду Девам нужно выбраться из своего виртуального мира, которым вы отгородились. Реальность совсем другая, чем вы о ней думаете. Не конфликтуйте. Начните разговаривать с партнерами, с коллегами и тогда многое вам станет понятней.

Весы

Гороскоп на 10 сентября 2020 года интересуется у Весов - окружающий мир кажется неидеальным, и вы всеми силами пытаетесь это исправить? Поберегите свое время и силы. Ничто не совершенно. Во второй половине дня возможны неприятные известия, касающиеся ваших деловых партнеров.

Скорпион

Стремление Скорпионов к самостоятельности увенчается успехом. Но в личной жизни всё будет складываться немного не так, как вы бы хотели. Постарайтесь правильно распределить свой бюджет. Возможно, потребуются деньги на медицинские расходы.

Стрелец

Гороскоп на 10 сентября 2020 года предупреждает Стрельцов - вас ждет тяжелый день. Даже ваша повышенная работоспособность даст ощущение, что вы топчитесь на месте. Недоброжелатели распускают о вас сплетни. Возможно ухудшение самочувствия. Но даже при таком раскладе найдите в себе силы проявить милость и простить обиды.

Козерог

За последнее время Козероги слишком перенервничали. Поездка на природу с друзьями или семьей поможет вам расслабиться и прийти в себя. Вспоминаете прошлые отношения? Не нужно этого делать. Любая попытка вернуть прошлое будет нести за собой множество неприятностей. Подумайте о будущем.

Водолей

Как считает гороскоп на 10 сентября 2020 года, у Водолеев наступающий период сложится как нельзя лучше для профессиональной сферы. Перед тем как начать действовать, разработайте четкий план, по которому нужно следовать. Иначе вы рискуете уйти не в том направлении.

Рыбы

У Рыб могут возникнуть материальные трудности. Но это не повод обратить ваше внимание на лотереи или другие азартные игры. Ничего кроме ненужных хлопот это не принесет. Прислушайтесь к своей интуиции. Именно она поможет вам найти выход из затруднительного финансового положения и удержаться на плаву.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 10 сентября 2020 года рекомендует вспомнить сон. Уверены, что уже видели его? Значит исполнение не за горами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх