На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 475 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    До слез! Очень трогательно.Я принесла тебе к...
  • Алиса Майская
    Очень печально, (и опасно), что советы "по пятницам" дает шарлатан. Примитивность оценок и выводов просто пугает посл...Если вам плохо и ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мяу мяуОказывается, что ...

Очень благородный поступок: 23-летний парень стал «дедушкой»

Семья — это в первую очередь те люди, которые поддержат и помогут самые первые, и сделают все, что бы было только лучше. И у нас есть доказательства тому — это история Томми Коннолли — который стал самым молодым дедушкой в мире!

23-летний парень был обычным студентом, он хорошо учился, заводил друзей и искал свой жизненный путь. Но уже в таком юном возрасте Томми пришлось повзрослеть. Однажды он узнал, что его 17-летнюю кузину настигла беда.

Двоюродные брат с сестрой не виделись больше 10 лет. Парень узнал, что у девушки были очень большие проблемы, она злоупотребляла психоактивными веществами, да еще и бродяжничала. Но и это не все — девушка была на восьмом месяце беременности.

Увидев сестру Томми понял что нужно срочно что-то делать, тем более подростку больше не на кого надеяться, и парень был ее единственным шансом на выживание.

Не раздумывая Коннолли забрал беременную сестру к себе, и стал оформлять документы на ее удочерение. Этот вопрос он решал не спрашивая разрешения у девушки, он знал что больше помогать некому.

Томми не просто хотел оказать моральную поддержку кузине, а потом снова отправить на улицу. Он хотел, что бы девушка в нормальных условиях родила ребенка и больше никогда не бродяжничала.

В своем блоге парень пишет: «Жизнь нанесла ей серьезный удар, а потому ей пришлось искать свое место под солнцем. Она проводила большую часть времени на улице, а полицейских знала лучше, чем свою семью. Я не могу больше позволить члену своей семьи жить так, не говоря уже о том, чтобы в такой жизни появился маленький ребенок».

Буквально через несколько дней, как парень удочерил кузену, она родила малыша, то есть он технически стал дедушкой.

Томми рассказывает своим подписчикам в социальных сетях, что жизнь его сестры стала намного лучше: она вылечилась от зависимости, ей поставили брекеты, она получила водительские права, а скоро получит образование, о котором всегда мечтала.

Молодой «дед» осознает, что ему много еще предстоит делать. Но уже сейчас он счастлив от того, что смог дать своей кузине ту жизнь, которую она заслуживает. Томми объясняет: «Семья — на первом месте. Всегда. И я должен был сделать то, что сделал, даже если бы кузина не попросила меня о помощи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх