На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...

Сегодня в спортзале услышал разговор женщины 40 лет и девушки 20 лет. Передавала странные нравоучения и опыт.

Моя жена) Просто фото, так как главных героинь я не рискнул фоткать)))

Привет!

Сегодня, как всегда, заканчивая тренировку, я отправился поработать немного мышами поясницы на скамью для гиперэкстензии (кто не знает, это что-то типа пресса, только для околопозвоночных мышц). И там рядом есть ещё несколько скамеек для пресса, на которых занимались две дамы – одна молодая женщина лет 40, а вторая совсем ещё юная девушка максимум лет 20. И я, так как был буквально в полуметре от них, невольным образом подслушал их беседу. Вернее, советы старшей дамы))) Был очень удивлён.

Итак, я не буду говорить предысторию, а только скажу, какие же умные мысли и опыт решила передать молодой девушке молодая женщина))) Во-первых, наша героиня постарше сказала, что сменила более 30 мужчин и была 3 раза в браке, после чего полностью поняла, что мужикам нужно только одно – женское тело. Всем нужно именно это. И каждый из них рано или поздно наиграется и найдёт себе либо любовницу, либо просто уйдёт. Каждый её опыт заканчивался примерно так. Во-вторых, ни в коемуслучае не нужно меняться, ради любимого мужчины. Как сказала молодая женщина, она каждый раз перестраивалась под нового возлюбленного, перекрашивалась, меняла свой психотип, однако это никогда не помогало, всё равно отношения заканчивались. В-третьих, с чего этот разговор и начался, она посоветовала молоденькой девушке заниматься фитнесом не для мужчины, а для себя – то есть, когда надоест или она устанет, не нудно ходить на тренировки и утруждать себя для кого-то, всё равно мужчины это не ценят.

Вот такой диалог у них был, но дальше я услышал кое что интересное и понял, почему же она была 30 раз отвергнута и трижды в браке. Она рассказала девчуле, что недавно снова встретила свою любовь, которого зовут Дима. И прям вот всё у них было круто, пока он не полетел из Ростова в командировку в Париж и не вернулся обратно… с немытой головой!!! Она говорит, что долго молчала, когда встретила своего нового возлюбленного из аэропорта в Ростове, но так и не сдержалась – взяла и предъявила, мол, почему ты не моешь голову? Там что, воды не было??? И, говорит, на этом фоне пошла ругня.

Короче говоря, я так понял, что женщина эта знатно может докапываться до любого косяка и начинать выяснять отношения. Кому такое надо? Мужчине дома должно быть комфортно, а не сражаться с недовольной возлюбленной. Более того, я не верю, что мужчина, который летает в командировки во Францию, настолько не ухаживает за собой, что у него не мытая голова – по любому была причина. Возможно, была долгая дорога домой. Да тьма причин.

Такие знания старшее поколение передаёт младшему))) Интересно, все представительницы прекрасного пола обсуждают в зале такие темы?) Ах, да… А ещё мне хотелось сказать, что я со своей любимой уже 11 лет – и мысли о другой не было. Так что, это у неё как-то так складывается. Далеко не все мужчины “поматросят и бросят”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх