На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "настойчиво напоминают о стакане воды в старости."                                 Надежды юношей питают... Сотни при...Причины, по котор...
  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...

Гороскопы по Знакам Зодиака 6 октября 2020

Овен

Гороскоп на 6 октября 2020 года настаивает - Овны, не доверяйте чужому мнению. Чрезмерное доверие может повлечь за собой большие финансовые потери. Бережно относитесь к своему здоровью, сегодня вам противопоказана физическая активность и работа с опасными инструментами.

Телец

Этот день упрочит социальный статус и улучшит материальное положение Тельцов. В споре будьте уверены, но настраивайте собеседников против себя, иначе заработаете новых врагов. Будьте тактичны и постарайтесь проявить гибкость в общение. Не забывайте о волшебной силе дипломатичности.

Близнецы

Гороскоп на 6 октября 2020 года предупреждает Близнецов - отложите поездки и путешествия, они принесут проблемы. Зато финансовое положение заметно улучшится. Лучше отложить решения, которые могут кардинально изменить вашу жизнь. Отложите сделки с недвижимостью и проблемы на работе. Удовольствие принесут мелкие и незатратные приобретения.

Рак

Ракам не стоит доверять незнакомцам, даже если они вам очень симпатичны. Сегодня финансовые вопросы лучше не решать. Ваши мысли материальны, поэтому постарайтесь думать только о хорошем и будьте осторожны, загадывая желания, они сегодня исполняются.

Лев

Гороскоп на 6 октября 2020 года советует Львам - сегодня избегайте общения с посторонними людьми. Лучше уделите время близким. Этот день благоприятно влияет на семейные отношения, вас ждет полная гармония с вашей половинкой. Общение с коллегами тоже приведёт к успеху. Хороший день для карьерного роста.

Дева

Девы, отложите запланированные поездки. День неблагоприятен для выполнения планов, интеллектуальных нагрузок и учёбы в целом. Вас захлестывают эмоции, что может сказаться на общении с окружающими вас людьми. День лучше посвятить творчеству.

Весы

Как говорит гороскоп на 6 октября 2020 года, звезды благословили Весы. Вас ждет успех во всех начинаниях. Из вас бьёт ключом энергия, поэтому в коммерческих и любовных делах вы будете успешны. Покровители к вам благосклонны, что положительно повлияет на вашей карьере и финансах. Вероятно, что вы получите подарок от близкого.

Скорпион

В этот день Скорпионам лучше избегать вопросов, в которых вы не разбираетесь. Вероятно, вы будете участвовать в общественной и правовой деятельности, где людям понадобится ваша защита. Не бойтесь проявить себя, вы справитесь. Ваша позиция поможет повысить социальный статус ваших близких и подняться выше по карьерной лестнице.

Стрелец

Гороскоп на 6 октября 2020 года уверен - этот день благоприятствует Стрельцам во всем. Но хоть звезды и обещают вам удачу, не стоит тратить слишком много энергии, особенно на профессиональном поприще, иначе результат может оказаться плачевным. Обдумывайте свою речь заранее, избегайте резких высказываний. Это может привести к конфликту на работе.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше отказаться от финансовых сделок и коммерческих соглашений. Этот день может плохо сказаться на вашей финансовой ситуации. Возможно появится много незапланированных дел, которые будут связаны с поездками. Не суетитесь и не отвлекайтесь на пустые разговоры.

Водолей

По мнению гороскоп на 6 октября 2020 года, Водолеев во второй половине дня ждут неприятности и препятствия, которые вы никак не ожидали. Они могут помешать вам в профессиональной сфере. Также вероятен конфликт с партнерами. Но если вы проявите хладнокровность и благоразумие проблемы не оставят после себя и следа. Верьте в лучшее.

Рыбы

Пришло время Рыбам обратиться к руководству, выполнить отложенные дела или податься в учреждения общественного или правового порядка. Ваш стойкий характер и умение вести диалог помогут решить множество задач и получить хороший результат. Не сбавляйте обороты. Благоприятный день для прогулок.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 6 октября 2020 года напоминает — не нужно быть придирчивым к партнеру, это может испортить ваши отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх