На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Милейший ребёнок! ❤️Хаски-говорун — с...
  • лина любимцева
    Голосок у щеночка ДЕТСКИЙ.... А говорит он слово"МАМА"... Лапушка!!Хаски-говорун — с...
  • Халида Мендыбаева
    Он уже сфотографирован на коленях у нового хозяина. Очень славный питомец!Милые фото питомц...

Парень остался на ночь у красавицы, но, увидев её с утра без макияжа, бежал прочь

Жизнь обычной английской девочки Софии изменилась в сложном подростковом возрасте. Она с тревогой стала замечать изменения на коже лица, которые со временем только ухудшались. Поход к врачам завершился печальным диагнозом псориаз. С тех самых пор на ее долю выпало немало испытаний и было пролито немало слез.

Дети могут быть очень жестокими друг к другу и София прочувствовала это на себе. Бывали дни, когда она не хотела выходить из дома, сущим адом для нее было ходить в школу. Никто и близко не хотел к ней подходить, девочка взрослела в одиночестве. Ее ровесницы уже ходили на свидания с мальчиками, а София бежала домой и это было ее единственным пристанищем. Болевые ощущения и нестерпимый зуд дополняли ее плачевную жизнь.

После окончания школы девушка и не думала продолжать обучение и устроилась работать на заправочную станцию. Чтобы избежать косых неприветливых взглядов, девушка приноровилась скрывать следы болезни под толстым слоем макияжа и это спасало ее.

В один из рабочих дней она поймала на себе пристальный взгляд молодого человека. Было видно, что ему сразу приглянулась хрупкая рыжеволосая девушка. Они разговорились и в итоге обменялись телефонными номерами. После нескольких романтических свиданий под луной и походов в кино, молодые люди подошли к тому моменту, когда провели ночь вместе в его квартире.

Лишь после того, как юноша уснул, София тщательно сняла внушительный слой макияжа, не ожидая, что столь пылкого воздыхателя может  напугать ее внешность.

Но воздыхатель оказался прямо таки очень чувственным к женской красоте и еле смог скрыть свое разочарование. Невнятно пробормотав что-то наподобие: “ Я тебе позвоню,”- он бежал с поля боя и больше София его никогда не видела. 

Вот тут, казалось бы, Софию должна была настигнуть настоящая депрессия, но это дало обратный эффект. Девушка решила принять и любить себя такой, какая она есть. 

Да, болезнь явно не красит ее, но нельзя избегать людей и прятаться от всех под слоем кремом и пудры.

София открыла свою страничку в соцсети, где смело публикует фотографии в естественном виде и нашла поддержку совершенно незнакомых людей, что придало ей уверенности в себе.

Теперь она даже на улицу выходит без макияжа и не верит, что только из-за болезни она не сможет встретить достойного человека, который сумеет разглядеть ее душу и ее сердце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх