На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Карпова
    Да уж статья против супружества, а люди вступают в брак по любви, и если хватает ума, в нем и остаются, а вот невроти...Причины, по котор...
  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...

Не лучшее время что-то доказывать — любовный гороскоп на 19 октября

Фото: depositphotos

Не стоит кидаться в отношения, чтобы поднять свою самооценку или доказать кому-то что-то.

Овен

Неожиданно многие Овны могут столкнуться с нестандартным поведением, необъяснимыми поступками второй половинки. Впрочем, период чудачества будет Одиноким Овнам не стоит загадывать далеко наперед в отношении нового знакомого противоположного пола.

Телец

Сегодня у Тельцов могут возникнуть определенные сложности при общении с пассией. Скорее всего, они будут вызваны требовательностью и принципиальностью, которую вы проявляете. Массу положительных эмоций одиноким Тельцам может принести общение в группе по интересам.

Близнецы

Близнецам будет непросто разобраться с неурядицами внутри вашей пары. К тому же, душевная смута и неясные переживания могут подлить масла в огонь непонимания с пассией. Звезды советуют свободным Близнецам быть осторожнее: соизмерять свои силы и возможности.

Рак

Скорее всего, начинания Раков с энтузиазмом будут поддержаны любимым человеком. Вместе вы без труда сможете добиться того, чего не могли сделать в течение длительного времени. Одиноким Ракам пора стать более свободными и раскованными в своих действиях.

Лев

Звезды советуют многим Львам в этот день проанализировать отношения с любимым человеком. Постарайтесь сформулировать то, что вы хотите получить от второй половинки и что сами готовы дать взамен. Жизнь одиноких Львов сегодня, скорее всего, будет бурлить.

Дева

Сегодня в лице любимого человека некоторые Девы могут получить мощного защитника не в самой приятной ситуации. Поддержка пассии поможет вам противостоять проблеме и преодолеть негативные обстоятельства. Одиноким Девам стоит разобраться с противоречивыми переживаниями.

Весы

Весы, стоит только захотеть и немного подумать, и способ нормализовать ситуацию в личной жизни сам собой придет вам в голову. Главное – постарайтесь не отбрасывать самые невероятные варианты. Одинокие Весы, вечер этого дня благоприятен для активных развлечений.

Скорпион

Многим Скорпионам стоит помнить, что существуют разные точки зрения, и все они могут быть правильными. Прислушайтесь к мнению любимого человека, а затем в корректной форме выскажите свое. Одинокие Скорпионы, ваша повышенная эмоциональность в общении может затормозить процесс поиска избранника.

Стрелец

Сегодня вы можете пересилить свои негативные привычки и отказаться от них. Это как нельзя лучше скажется на ваших отношениях со второй половинкой. У одиноких Стрельцов общение предстоит настолько насыщенное, что возникнет соблазн отказаться от внимания нескольких поклонников.

Козерог

У некоторых Козерогов в отношениях с любимым человеком найдутся новые способы для романтических проявлений и чувственности. Возможно, одинокие Козероги сейчас не склонны что-либо менять, даже если их не устраивает отсутствие постоянного партнера.

Водолей

Постарайтесь в этот день не перечить второй половинке. Вряд ли этим вы добьетесь желаемого. Перспектива любовных отношений, которые могут завязаться у свободных Водолеев, не совсем ясна. Однако сейчас вы не заглядываете далеко вперед.

Рыбы

Сегодня благоприятный день для обсуждения планов на будущее. Вместе с любимым человеком вы сможете узнать пожелания друг друга и сразу исполнить некоторые из них. Одиноким Рыбам захочется возобновить отношения из-за стремления удостовериться в своей прежней привлекательности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх