На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Автор, это хрень!Зачем же вы воткн...
  • Николай
    Салаты часто готовятся вручную, и использование общей ложки увеличивает риск переноса бактерий между гостями. А в отд...Зачем же вы воткн...
  • Елена Александровна
    Чушь! где автор нахватался подобной ерунды? или это правила этикета новоявленных "аристократов"? ну да, им только и п...Зачем же вы воткн...

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ...

...Любовник уехал с женой за границу, и мы не успели друг с другом проститься. В плохом настроенье  домой я вернулась…

Муж с дУша окликнул и я обернулась… Красивый мужчина, слегка поседевший. Спортивное тело и весь без одежды. Упругая попка, мужское начало, Как странно, но все в нем меня возбуждало… И руки, и ноги, глаза, даже уши… Дневная не бритость, так даже получше. И капли-соперницы нежно стекали, тропинку к блаженству собой указали…
Дыханье, как пульс и в груди затвердело, я вспомнила ночи обнявшись в
постели… И вкус поцелуя, и запах мужчины… Муж просто играл в укрощенье
строптивой….

 Куда все девалось? Ведь было все это… Опрятный мужчина стоит
весь одетый… Прошел, улыбнулся, сказал до свиданье… И даже не чмокнул
меня на прощанье…

 Но как говорят, что имеем не ценим, и стань муж любовником был бы бесценен… Пропал огонек и желанье остыло… Ведь будь он чужой я б его соблазнила…

Картина дня

наверх