На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да стакан воды между прочим очень важен в старости. По себе знаю, очень тяжело одной, да ещё с проблемами по здоровью...Причины, по котор...
  • Владислав Ильмер
    Красивая реклама. Вот только для нормальных людей главным источником коллагена всегда был и остаётся холодец.Коллаген: главные...
  • Сергей Лепехов
    А главное условие — жить за городом. Грязный городской воздух ни одну из представительниц прекрасного пола не сделает...Простые шаги, кот...

Гороскопы по Знакам Зодиака 21 октября 2020

Овен

Гороскоп на 21 октября 2020 года уверен - если Овнам предстоит общение с коллегами или руководством – сегодня благоприятный день. Обращение в государственные учреждения или общественные организации в этот день будут как никогда удачливыми.

Телец

День у Тельцов неблагоприятный для общения с руководством по поводу нового проекта. С коллегами прямо противоположная ситуация, вы сможете найти с ними общий язык и рассказать о своих сомнениях и трудностях. В итоге, вы сможете добиться нужного результата и даже немного подзаработать на этом.

Близнецы

Согласно гороскопу на 21 октября 2020 года, сегодня Близнецов ждёт успех в решении личных проблем или повышение на работе. Высокая вероятность улучшения вашей финансовой составляющей или поступление интересного предложения, которое стоит принять. Это ваш шанс, действуйте!

Рак

День у Раков неблагоприятен для заключения сделок, возможно расторжение договоров и значительные расходы. Не стоит строить планы в этот день, лучше ищите возможности для сближения с партнёрами и сбора деловой и полезной информации. Избегайте конфликтов и проявляете выдержку, она вам понадобится.

Лев

Гороскоп на 21 октября 2020 года предупреждает Львов - некоторые действия ваших друзей заставят пересмотреть отношения с ними. Во второй половине существует вероятность, что ваши усилия оценят, это может быть получение премии или повышение.

Дева

Девам придется осуществить поиски завистников, которые «вставляют палки в колеса». Внимательно несколько раз читайте документы, которые подписываете. Заканчивайте день чем-то приятным, например, прочтением интересной книги.

Весы

Как говорит гороскоп на 21 октября 2020 года, звезды направляют Весам много энергии, используйте ее на решение давно мучащих вас проблем. На данный момент оставьте бытовые вопросы и займитесь самореализацией. Направьте благоприятное время на себя или организацию совместного досуга и отдыха.

Скорпион

Вполне вероятно, что первая половина дня позволит Скорпионам взять максимум пользы от рискованных предприятий. Ожидайте приятных новостей от ваших партнеров и коллег. Вторая часть дня ознаменуется потерей не только энергии, но и средств.

Стрелец

Гороскоп на 21 октября 2020 года предостерегает Стрельцов - день неблагоприятен для капиталовложений – текущее положение планет может привести к финансовым потерям. В первой половине дня возможны недопонимания в семье и конфликты на работе.

Козерог

Оригинальность и неординарность в принятии решений поможет Козерогам найти подход к мнению руководства или партнеров. Напряженные отношения в личной жизни могут привести к эмоциональной нестабильности. Не позволяйте ревности овладеть вашими чувствами, доверяйте лишь фактам.

Водолей

Гороскоп на 21 октября 2020 года советует Водолеям - не отчаивайтесь: трудности временны и скорее всего вы сможете преодолеть все препятствия, стоящие на вашем пути. При возникновении конфликтов стоит изменить манеру поведения и свое отношение к коллегам.

Рыбы

День несет в себе отсутствие понимания и желания идти на компромиссы, если Рыбам предстоит серьезный разговор с партнерами или руководителем стоит проявить выдержку и самообладание.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 21 октября 2020 года советует провести время с родными, если на это есть ресурсы. Если нет, побудьте в одиночестве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх