На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • АхСах
    Ну, и как же перестать стесняться???Как перестать сте...
  • Nika Ar
    Водолей. Согласна, мы - такие.Что хотят знаки З...
  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...

Что такое любовь? И важна ли фигура партнера? Ответы женщин и мужчин...

Я провела эксперимент – задавала мужчинам и женщинам одинаковые вопросы. Их ответы, конечно, отличались. Тематика вопросов совершенно разная.

 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552
 
 

Какой я вывод сделала – мужчины и женщины мыслят по-разному. Ответы кардинально отличаются. В этой статье приведу примеры. Ответы и мужчин, и женщин – это цитаты. Единственное, где люди отвечали с нецензурной лексикой – я немного изменила. Думаю, вы знаете почему!

Вопрос № 1. Что такое любовь?

Ответ женщины 23 лет: Любовь – это когда я ради любимого готова на все. Любовь – это когда мы всегда рядом. А если он отсутствует и к нему нельзя физически прикоснуться, то я рядом с ним эмоционально – в его душе и голове. Любовь – это когда понимаем друг друга без слов. Любовь – это не жертва ради любимого, а поддержка, уважение и взаимовыручка.

Ответ мужчины 44 лет: Это когда человек принадлежит только мне, и я им полностью владею. Любовь – это власть.

Ответ женщины 28 лет: Любовь – это тогда, когда ты знаешь все его сильные и слабые стороны. Когда ты видишь его минусы и все равно любишь. Каждое движение любимого – это что-то родное и всегда правильное. Я в любой момент становлюсь на его сторону. Иногда он бесит, но я понимаю, что мне больше никто другой не нужен. Любовь дает мне силу. Ее нельзя передать в фильмах, книгах… Это нечто прекрасное.

Ответ мужчины 30 лет: Любовь, ну наверное, продолжение рода. Как поступают животные? Выбирают ту самку, которая может продлить род. Так и мы, мужчины, бессознательно выбираем тех, кто подходит для этих целей. Я думаю, это и есть любовь.

 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552
 

Ответ женщины 35 лет: Нет значения слова «любовь». Это просто гормоны и их реакция на противоположный пол.

Ответ мужчины 33 лет: В романтическом смысле нет такого состояния, как «любовь». Есть тонкости, которые позволяют нам жить комфортно. В моем понятии, любовь – это комфорт, где закрыты все потребности партнера. Главное, любовью не оправдывать негатив в отношениях. Например: она не готовит, не убирает, но я ее люблю.

Вопрос № 2. Важна ли фигура партнера? Почему?

Ответ женщины 19 лет: Конечно, важна! Я не хочу просыпаться, и рядом с собой видеть жиром залитого мужчину.

Ответ мужчины 19 лет: Фигура в человеке – не главное, но важное. Важна она потому что девушка будет рожать детей, как ни крути лишний вес это нагрузка на организм. (Это цитата, что парень имел в виду – не знаю)

Ответ женщины 25 лет: Главное, чтобы не жирный он был. А все остальное – стерплю.

Ответ мужчины 25 лет: Считаю, что если человек уважает себя, то не запустит свое тело. Любой мужчина будет со мной солидарен – если у девушки красивая фигура, то это большой плюс.

 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552
 

Ответ женщины 30 лет: Для меня очень даже важна! И не только потому, что это некрасиво. Те мужчины, которые занимаются спортом, имеют другие характеристики. Они дисциплинированные, целеустремленные. Такие мужчины всегда на шаг впереди остальных. Красивое мужское тело сводит с ума и заводит не только тело, но и мозг.

Ответ мужчины 33 лет: Важна! Давайте поставим рядом толстую и стройную. Теперь спросите у любого, кто больше привлекает. Думаю, ответ очевиден.

Ответ женщины 23 лет: Да, фигура важна для меня. Я никогда не встречалась с полными мужчинами. Считаю их некрасивыми и неприятными.

Ответ мужчины 30 лет: Полная девушка понравиться мужику, который не переборчив и готов с любой мутить. Нормальный же мужик хочет красивую и стройную девушку.

Ответ женщины 24 лет: Очень важна!!! Близость с подкаченным мужчиной яркая. Если у него есть лишний вес, то, как партнер, мне он не интересен и мало привлекателен.

Ответ мужчины 20 лет: Да, фигура важна. Она должна быть подтянутой, не толстой, но и не худой. Бюст (заменила слово) примерно 3 размера, но не больше. Если больше – это плохо. И, естественно, подтянутый орех (думаю все поняли, что имеется в виду).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх