На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

35-летний красавец-актер Роман Курцын. Кто и как выглядит его супруга, с которой он в бpаке 15 лет

Роман Курцын – известный отечественный актер. Хотя ему всего 35 лет, он уже успел поучаствовать более чем в 70 проектах. Самыми яркими его работами считаются такие фильмы, как «Дурная кровь» и «Желтый глаз тигра». В прошлом году Роман добавил в портфолио еще 5 ролей, причем все они главные.

Интересно, что актер хорошо справляется с самыми разными амплуа: он может сыграть как студента, так и полицейского, еще у него хорошо получаются бандиты и военные.

А если ему нужно выполнять какие-то трюки по ходу работы, он делает их самостоятельно, а не просит о помощи каскадеров.

В ленте «Огонь», которая вышла совсем недавно, Курцыну отдали роль бывшего спецназовца, который сменил сферу деятельности на тушение пожаров. Из-за съемок мужчина лишился бровей на некоторое время, а также получил шрам на руке.

Стоит отметить, что Роман – очень симпатичный человек. Он поддерживает себя в превосходной форме благодаря бодибилдингу. Его фигура поражает поклонников, а некоторые даже ему завидуют.

Детские годы будущий актер провел в Костроме. В младшей школе его оценки оставляли желать лучшего. Но со временем он взял себя в руки и стал учиться на четверки и пятерки. Получив аттестат, молодой человек переехал в Ярославль. Подал документы в театральный ВУЗ, куда его без проблем взяли. По окончании этого учебного учреждения он сразу снялся в кино. Популярным же стал примерно через год, когда ему дали главную роль в ленте «Меч».

Подкрепил свой успех Роман участием в проектах «А счастье где-то рядом», а также в комедии «Как выйти замуж». В дальнейшем последовала еще одна интересная роль – в мелодраме «Дурная кровь».

Актер часто играет и на сцене театра. На данный момент он поучаствовал уже в десятке постановок. Больше всего запомнились такие спектакли, как «Очень простая история» и «Любимая женщина Дон Жуана».

Проживает Роман в Ярославле, где у него есть собственный частный дом. Не так давно он дал интервью, в ходе которого рассказал, что собирается забрать родителей, которые сейчас в Костроме. Ему хочется, чтобы они были ближе.

С супругой

На личном фронте у него все хорошо. Он давно состоит в счастливом браке. Вместе с женой Курцын провел уже более 15 лет. Его избранница – тоже актриса, которую он встретил еще студенческие годы. Ее зовут Анна Назарова. Зрители могут помнить ее по картинам «Все по-честному» или «Право на счастье». Пара занимается воспитанием сына, которому сейчас 8 лет.

Анна Назарова

The post 35-летний красавец-актер Роман Курцын. Кто и как выглядит его супруга, с которой он в бpаке 15 лет first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх