На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Даже шанса парню не дала. Отношения с моряком

Девушка у моря

Кого вы представляете, когда думаете о моряках? Мне всегда казалось, что это очень романтично! Бороздит океаны, ходит в форме… Если ещё и про финансовую сторону вопроса говорить, то имеет стабильный доход в течение практически всей жизни. Не то, чтобы у меня был какой-то фетиш, но я бы с радостью познакомилась и закрутила роман с моряком. Это почти как с пилотом, вечно пропадающим в небе — очень романтично!

Однако так считают не все. Недавно в приложении для знакомств моя подруга нашла парня. Он — идеальный вариант по всем параметрам. Неделю они встречались, а потом он сказал, что уезжает на работу. Вернётся через 3 месяца. Подруга опешила от такого поворота событий и отшила парня.

 

Говорит, очень ей понравился, но будущего с ним быть не может, потому что на работе он 3 месяца, а месяц — дома. Даже шанса человеку не дала! А бросила его, потому что он — моряк. Ну и чем он хуже парней, с утра до вечера пропадающих на работе, но в городе? У них нет времени на встречи, общение, они мчатся по карьерной лестнице, иногда выделяя сутки на свидания. А вот моряк приезжает — и целый месяц, 24 на 7, может посвящать семье. Так ведь даже прикольнее!

И соскучиться влюбленные успеют друг по другу, и не надоедят, каждый раз — страсть, как при первой встрече. Да и времени у девушки моряка на саморазвитие, встречи с подругами будет предостаточно. Почему моряк, да и вообще мужчины, работающие вахтами, такие непривлекательные для некоторых женщин? Часто девушки отвечают: "Его нет рядом в важные моменты жизни! А когда ребёнок родится, он не будет участвовать в воспитании…".

Вы бы смогли выйти замуж за человека, который часто уезжает?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх