На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Мужчина так и не успел повзрослеть

Девушка в обуви

Недавно рассталась с мужчиной. Причин для прекращения общения было много, но главная — я устала от его концертов.

Не видела никогда людей настолько эмоциональных, показушных и жаждущих всеобщего внимания.

 

Каждый новый день — словно поход в театр. Сегодня он изображает из себя ревнивца и "мужика", а завтра романтичный Пьеро, плачущий по поводу и без.

Не думала, что от человека можно настолько сильно уставать эмоционально. Возможно, ему казалось, что он очень темпераментный и переменчивый человек, а по факту всё это смотрелось жалко и смешно… Станиславский бы ему точно бы не поверил.

Утром мог устроить скандал. Просто так, на ровном месте… ну настроение у него испортить кому-нибудь настроение. А вечером как ни в чём не бывало себя вёл. Моя мама после общения с ним сказала, что ему требуется психиатрическая помощь. Но на самом деле он просто быть в центре внимания. Но почему-то не успел повзрослеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх