На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Отрыв сознания от реальности - это очень опасно... Это как суеверная вера в *черного кота * или в *пустое ведро * ......Значение номера в...

Гороскопы по Знакам Зодиака 31 октября 2020

Овен

Согласно гороскопу на 31 октября 2020 года, у Овнов этот день может быть отмечен спорами, столкновениями и противостояниями. Фаза отдыха возможна только в первой половине дня. Но затем последуют громкие споры, ссоры и сцены ревности. Будьте осторожны и бдительны.

Телец

Неожиданное ухудшение самочувствия, отвлечение внимания и нервозность сказываются на работе Тельцов. Будьте осторожны, есть риск травмы. Возможны непредвиденные материальные убытки из-за халатности.

Близнецы

Гороскоп на 31 октября 2020 года рекомендует Близнецам - относитесь к свиданиям избирательно, чтобы избежать неприятностей. Возможны разногласия с противоположным полом, споры не продлятся долго. Будьте бережливы, не стоит одалживать деньги друзьям, всегда можно найти повод для отказа.

Рак

Раки могут поддаться иллюзиям или подпадать под влияние незнакомцев. Поэтому лучше отложить решения, от которых зависит ваше будущее. Сейчас не стоит  идти на компромисс со своей совестью и лучше воздержаться от выяснения отношений.

Лев

Гороскоп на 31 октября 2020 года уверен - в этот день удача будет на стороне тех Львов, кто движется вперед, невзирая ни на какие препятствия. Больше фантазии и настойчивости, и вы сможете получить то, что хотите. Не лгите, это может вызвать проблемы.

Дева

День у Дев благоприятный для заключения отношений и начала семейной жизни Могут быть неожиданные повороты в судьбе. Возможно, сегодня, вы сможете воплотить в жизнь смелые мечты в отношении противоположного пола.

Весы

По мнению Гороскоп на 31 октября 2020 года, у Весов влияние звезд может выразиться в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений, подписания важных документов. Деловые встречи с малознакомыми партнерами перенесите на более поздний срок. Решайте проблемы традиционными методами.

Скорпион

Этот день у Скорпионов располагает к активному отдыху, шумным и веселым семейным праздникам, соревнованиям. Трудно найти человека с более тонким чувством юмора, чем вы. Может кто-то из ваших знакомых заразительно смеется или мастерски рассказывает веселую историю, но до вас ему точно далеко.

Стрелец

Как говорит гороскоп на 31 октября 2020 года, шутки Стрельцов не бывают плоскими или, наоборот, абсурдными. Не пытайтесь избежать посещения семейного торжества. Это занятие принесет огромное удовольствие. Ведь вы так цените свою семью, и так преданы дружбе!

Козерог

Сегодня Козероги будут наслаждаться редкими успехами у противоположного пола. Велика вероятность мелких ссор в трудовом коллективе. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее сделаете. Будьте осторожны с электрическими приборами.

Водолей

Согласно гороскопу на 31 октября 2020 года, у Водолеев благоприятный день, особенно для мужчин, посвятивших себя коммерческой деятельности. Аура, способствует умению добиваться поставленных целей и повышать работоспособность. Женщин, возможно, могут обманом вовлечь в коммерческие сделки. Откладывайте крупные покупки. Также старайтесь избегать скопления людей в этот период и не ходите в общественные места.

Рыбы

У Рыб вероятна нестабильность на работе и дома. Звезды рекомендуют трезво оценивать реальность и не заниматься пустыми проектами. Не проявляйте активности в делах. Несмотря на все ваши усилия, вам не удастся преодолеть все препятствия. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать свои жизненные принципы друзьям и сослуживцам.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 31 октября 2020 года советует провести вечер в веселой компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх