На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Обычно мужчина не знает что делать, когда женщина показывает свою гордость и высокомерие. Как сделать её послушной

Хочу поговорить о той частой проблеме с которой сталкивался каждый из вас. О женской гордости и высокомерии. Хочу дать советы как грамотно поступать в той или иной ситуации. Так-как большинство мужчин даже не представляют, что с этим делать.
 
Источник: pixabay.com
 
 
 
 

Так вот о чём я. Допустим. Вы собрались с женой/девушкой отдыхать в жаркие страны. Ты взял и купил ей эти билеты. Потратил кучу денег. И вот вы едете все такие счастливые. Но тут стоило тебе сказать, что-то не то или выразится как-то не так. И вдруг твоя любимая жена начинает делать такое каменное лицо. Раздулась. Шею в верх. И ходит вся такая гордая и высокомерная, что он такое сказал. (Да кок он посмел мне такое сказать только!)

В итоге так проходит весь ваш отдых. Вы возвращаетесь. И она тебе заявляет. (Как ты мог так поступить по-свински. Ты испортил весь мой отдых!).

Но дело в том, что не мужчина испортил отдых, а она сама это сделала. Так как поставила своё эго при выше всего.

И что выходит по итогу?:

1) Она испортила отдых

2) Она полностью обесценила поездку. За которую мужчина отдал не маленькую сумму денег.

3) И по возвращению она умудряется сделать его виноватым. И якобы заставить его искупать свою вину перед ней. За то, что она поставила себя в позу высокомерия и гордости во время отдыха.

Именно так и получается. Вы только вдумайтесь.

Как грамотно бороться с такими поползновениями. Которые грамотно и хитро позволят попустить женское высокомерие и гордость.

1) Лишить её своего внимания. Большинство мужчин в этот момент пытаются её задобрить, успокоить, как-то стелиться перед ней. Но это не правильно. Таким поведением. Она понимает: Что работает! И он прыгает у моих ножек.

2) Не пытайся с ней договориться. Этим она перевернёт ситуацию, что ты её обидел и только ты в этом виноват. Значит она будет понимать, что если в тебе моно создать чувство вины. Значит он так же будет бегать за мной на побегушках и по итогу за всё это дела тебе придётся извинятся. Хотя на самом деле ты ни в чём не виноват.

3) Отбери у неё те привилегии, которые ей даёшь, и в которых она нуждается. Например: пообещал ей зимой купить норковую шубу. Скажи теперь: Нет! Дорогая. Никакой шубы тебе не светит.

4) Не бойся выставлять на показ свои принципы. Не бойся сдать билеты обратно, если это началось раньше времени. Дай понять, что за свою гордость и высокомерие она не останется без последствий. И последствия будут явно не в её пользу, которые она сама лично на себе ощутит.

Не дай женщине понять, что если она врубит своё эго и высокомерие, что ты этого так просто не оставишь. Она должна понимать, что лишиться приятных плюшек, которые ты ей давал. И потом она 100 раз подумает. (А стоит ли мне включать своё высокомерие).

5) Дай ей понять, что ты не боишься с ней расстаться. Ведь у них есть чуялка. Они часто проверяют на сколько мужчина принципиален и насколько он готов пойти до конца. На сколько он жёсткий.

И когда она ощущает, что в тебе заложено это убеждение. Что ты без проблем можешь потерять её и тебе нафиг такая женщина не нужна, которая показывает своё высокомерие. В таком случае она боится проявлять свой характер во всей красе. И поджимает хвостик.

И самое обидное, что многие женщины не понимают этого. Что когда они начинают возвышать своё эго/показывать высокомерие. Тем самым они превращают всю вашу жизнь в постоянную борьбу, негатив, дискомфорт. И всё ради того, что бы в себе создать чувство величия. Превосходства над своим любимым мужчиной.

 
Источник: pixabay.com
 
Источник: pixabay.com

Мой вам совет. Не занимайтесь ерундой. Зачем вам это надо. Ничем хорошим это не закончится. Поверьте мне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх