На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...
  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...

Мужчины больше не хотят развлекать женщин на свиданиях. Говорят, утомительно

Ну, дожили. Раньше мужчины жаловались только на то, что им за дамский кофе платить приходится. А теперь еще и бесплатные развлечения включили в список претензий: прогулки всякие под луной, свидания, беседы, комплименты. Мол, ведь мало того, что финансовый урон наносится коварной динамо-бабой. Так еще и моральный вред есть.

Три-четыре часа на свидании, говорят, гусем перед ней эдаким вьешься. Живот втягиваешь. Врешь старательно про связи в ФСБ и в госорганах. Затрачиваешь свои не только материальные, но моральные ресурсы, стараясь произвести впечатление. И снова никакого гарантированного результата. Опять эта проклятая неизвестность, сдобренная женским «я тебе позвоню».

Если баба попадется порядочная, и пошлет на белом катере еще на первом свидании, это еще полбеды. Обидно, конечно, но простительно. А ежели баба твоим голодом до женского тела коварно пользовалась, чтобы развлекаться за твой психологический счет два, три, а то и четыре свидания. Это уже не мелкая неприятность, а целая катастрофа!

Вот что я вам скажу, товарищи джентльмены (но не все, а только те, кто продвигает эту уродливую философию). Я дам вам три совета, после которых вы никогда не будете чувствовать разочарование от встреч с женщинами. Готовы? Тогда, поехали.

- Не встречайтесь с теми женщинами, с которыми вам неприятно общаться. Не ходите на свидания только ради одной ночи, надеясь, что, мол, вдруг перепадет. Выбирайте женщин, которые интересны вам как личности. Тогда и не надо будет развлекать какую-то нудную бабу, тратить время и деньги. А каждое свидание само по себе, вне зависимости от результата, превратится в удовольствие.

- Не врите о себе, не преувеличивайте, не приукрашивайте. Не пытайтесь представиться большим начальником если вы журналист с зарплатой 15 тысяч рублей. Чем больше лжи, тем больше отказов и разочарований. Женщины не так глупы, как вам кажется. А если женщины, которые согласны на вас настоящего, вам не нравятся – работайте над собой или снижайте планку.

- Если вам твердо нужно, чтобы все свидания были с гарантией, то идите к таким специальным женщинам, которые предлагают свидания с гарантией. Они, наверняка, сидят у окошка и ждут вас и ваш кошелек с большим нетерпением. А к обычным женщинам не лезьте, не мотайте им нервы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх