На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Никому не говори «да». Про рекламные звонки, знакомые каждому из нас

«Богатырь, купи коня! Купи, не пожалеешь...»

Помните мультик про Алёшу-Поповича? Обожаю! И сам мультфильм, и этот момент, когда цыгане кругом вокруг Тихона кружили... И остался дед, таки, с конем Юлием. Без штанов, но с конем. Ну, чем не маркетологи нашей с вами реальности?

Это я все к чему? Пока мы сидим дома, они (маркетологи) не дремлют. Работают, прямо невзирая на текущую ситуацию в стране. Такое впечатление, что в их мире ничего не происходит. Только план по увеличению продаж чуть-чуть повысили, и с места в карьер стартанули «холодные» звонки.

Кадр из фильма «В активном поиске», источник фото: https://www.kinopoisk.ru/

Кадр из фильма «В активном поиске»

Никому не говори «да»

Нет, в наше время, быть yesman категорически невозможно! Если на все предложения, что мне поступают, я бы отвечала «да», то ещё до обеда я:

  • Поменяла бы все свои банковские карты на карты с повышеным cashback (плевать, что их обслуживание по 5000 рублей в год), зато их доставят бесконтактным способом прямо домой;
  • Изменила бы все тарифы на мобильный интернет, не вникая в подробности. «Вы же понимаете, что стали проводить в сети больше времени?» — «А то! Спасибо, что напомнили!»;
  • Купила бы абонемент в театр. Конечно, онлайн, о чем вы говорите;
Кадр из фильма «В активном поиске», источник фото: https://www.kinopoisk.ru/

Кадр из фильма «В активном поиске»

  • Взяла бы несколько кредитов. Сейчас ведь самое время, вам не кажется?;
  • Тут же купила бы на них новостройки «в самом центре Новой Москвы!». Читай, 30 км от МКАД. Но эти ребята работают в паре с банками и одно без другого невозможно. А новостройки теперь тоже продаются онлайн, что в принципе правильно, ведь пока доедешь до них, все желание покупки напрочь пропадает;
  • Прошла бы все бесплатные медицинские процедуры. Вот тут пришлось уточнить, не придется ли ждать окончания карантина. Нет, не придется, ведь всем центрам красоты с медицинской лицензией разрешили работать;
  • И воспользовалась бы услугами бесплатного адвоката, но только, если я житель Москвы. Сил уже не было, просто поблагодарила и отказалась.

Возможно, я что-то и упустила, тогда в ближайшие дни дополню список. Потому, что в прошлом году было прекрасное предложение: провести остаток весны в Африке, волонтером, спасая какую-то редкую птицу.

Ещё пара недель в изоляции и я, пожалуй, соглашусь. Так что, те, кто предлагал мне Африку, пожалуйста, не вычеркивайте меня пока из списков, очень жду вашего звонка!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх