На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Автор, это хрень!Зачем же вы воткн...
  • Николай
    Салаты часто готовятся вручную, и использование общей ложки увеличивает риск переноса бактерий между гостями. А в отд...Зачем же вы воткн...
  • Елена Александровна
    Чушь! где автор нахватался подобной ерунды? или это правила этикета новоявленных "аристократов"? ну да, им только и п...Зачем же вы воткн...

Зачем люди выставляют свою личную жизнь в соц. сетях напоказ

Представьте, что у вас есть блог ( рассматриваем тот случай, где инст для вас не как любительский аккаунт, а как блог начинающего или опытного блогера с аудиторией от 1000 подписчиков).

Стали бы вы в блоге показывать свою личную жизнь? Если да, то как? Если нет, то почему?

🍦Для меня в этой истории две стороны:

1️⃣Счастье любит тишину и лично я не очень понимаю, когда блогеры начинают устраивать целое шоу с подробностями о своей личной жизни в инсте, но...

Не показывать свою пару и говорить ему «уйди из кадра, что бы тебя не увидели» тоже не очень. Для него это может выглядеть вот так «она не рассматривает со мной серьезные отношения?».

Или же это преподносят как целое шоу «не показываю своего парня в сторис», проводят опросы и викторины «как его зовут», что бы привлечь аудиторию, проводят встречи с подписчиками с заголовком «наконец-то вы его увидите!». И да, аудитория на это слетается.

2️⃣Бывают ситуации, когда у человека одни отношения длятся месяц-два, потом другие, потом еще другие, и каждый раз в историях и постах «Я люблю тебя», «Он-мой мир!»...Ты смотришь на это и думаешь «Это уже твой шестой мир. Ты там солнечную систему что ли создаешь?».

Я помню, когда мы только начинали общаться с моим МЧ, я не очень хотела показывать его в сторис, что бы не привлекать лишнего внимания к личной жизни.

Потом все как-то само собой стало понятно, но я помню как он спросил «Почему ты не показываешь меня в сторис?». Для него со стороны это видимо выглядело иначе))).

В общем, я не любитель чрезмерного выставления личной жизни напоказ. Я ничего не вижу плохого в приличных хоум видео))), это здорово, но не понимаю, когда из личной жизни делают шоу...Я за гармонию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх