На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Обломал расфуфыренную деваху

Стоя у ресторана «Макдоналдс», наблюдал занимательную картину. Около входа, недалеко от меня, стоит мужчина, курит. На вид обычный работяга: старые потертые джинсы несовременного покроя, линялая рубаха, мозолистые натруженные руки, стоптанные кроссовки. Но при этом внешний вид опрятный, одежда хоть и старая, но чистая.

К входу ресторана подруливает крутая иномарка. За рулем расфуфыренная деваха. Такая себе модная штучка: узенькая юбочка, босоножки на высоченных каблуках, на руках длинные перчатки «а-ля француженка», длинные блондинистые волосы, губы «вареником» и ресницы, как опахала, отсутствие интеллекта во взгляде.

Девица выходит из авто, направляется к двери ресторана. В этот момент мужчина докуривает, выбрасывает в рядом стоящую урну бычок и тоже направляется к входу. Так вышло, что они почти одновременно схватились за ручку двери, нечаянно соприкоснувшись руками. Девица демонстративно морщит носик, снимает перчатку с руки, которой коснулась руки мужчины, и выбрасывает в урну.

Мужчине, видимо, стало неприятно наблюдать такую демонстративную брезгливость по отношению к своей персоне. И он сделал то, чего никто из людей, наблюдавших эту картину, от него не ожидал. Реакция мужчины была умопомрачительна! Оторопел он лишь на мгновение. Потом, когда девица первой юркнула в дверной проем, он в два шага догнал ее и, приподняв свою ногу, дал ей легкий, но увесистый пинок по пятой точке.

Девица с удивлением в глазах пролетела пару метров вперед и приземлилась на ближайший столик. Мужик, как ни в чем не бывало, снял со своей ударной ноги кроссовку и демонстративно выбросил в урну. Развернулся и под аплодисменты наблюдателей направился к старенькому «Москвичу», припаркованному неподалеку. Сел за руль и уехал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх