На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Муж не принимает моего ребёнка от прошлого брака

Парень

Замужем 3 года. Общих детей нет, у мужа есть свои (14 и 6 лет), а у меня сын (17 лет). С его детьми у меня прекрасные отношения. Буквально с первых дней начали называть меня «мама». Никакой разницы между его и своим ребёнком я не делаю, друг с другом дети тоже отлично ладят.

Но вот с мужем проблема. Он никак не хочет принять моего сына. Сначала мой мальчик пытался идти на контакт, искать общие темы и занятия, но муж не реагировал. Сейчас живут, как в общежитии. Не общаются, словно друг друга не существует. Как взрослый мужчина может создать такие взаимоотношения с ребёнком любимой женщины? Для меня такое поведение остаётся загадкой. Родители мужа, кстати, отлично относятся к моему сыну, считая его своим внуком.

Обиды к мужу нет, просто жаль, что отношения у него с моим сыном не складываются. Я пыталась говорить на эту тему с мужем, но толку никакого. Стараюсь поддерживать сына, чтобы он чувствовал себя дома комфортно и в безопасности.

К слову, сын отлично учится, играет в футбол, занимается в кружках, есть хобби, не пьёт, не курит, соблюдает режим, послушный и положительный ребёнок, даже подрабатывает, чтобы были деньги на личные расходы.

Как помирить двух важных мужчин в моей жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх