На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Как думаешь , почему в вузах не преподают нумерологию ? Почему нет ученых степеней в вузах по нумерологии ? Потому чт...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Оля ОТВЕТ НА ОТВЕТ : Представь такую *науку* , в которой были бы точно не определены значения терминов этой науки и п...Значение номера в...
  • Владимир Акулов
    Отрыв сознания от реальности - это очень опасно... Это как суеверная вера в *черного кота * или в *пустое ведро * ......Значение номера в...

Не представляете насколько сложно мужчинам с вами!

Многие девушки жалуются, что они устали от внимания мужского пола.. Но вы даже не представляете, насколько иногда сложно нам, мужчинам, с вами! Если ты умный, неординарный, состоятельный, самодостаточный, с отличным чувством юмора, мужчина, всё - пипец! Иногда не знаешь, куда деться от вашего чрезмерного внимания.. Иногда хочется найти укромный уголок, выключить все телефоны, интернет и побыть одному!

Если бы вы только знали, насколько вы бываете навязчивы своими сообщениями в мессенджерах, в соцсетях! Чтобы отвечать на все ваши вопросы, нужно бросить вообще работать.. Конечно, отчасти я шучу, но отчасти нет. Вам проще хотя бы в одном моменте - вы женщины. И по природе своей вы спокойно можете отказать любому мужчине в вашем внимании. И это будет нормально для нас, мужчин.

Но как быть с вами?! Нам же, мужчинам, как вам отказывать? Вы же сразу надуетесь так, что щеки из-за спины будет видно. Любое хоть малейшее невнимание задевает вас. Сложно, поверьте, сложно иногда находить компромисс.. А если к девушке относишься, как к другу, или отношения рабочие, то как же тяжело бывает работать! Ну поймите, мы такие же люди, как и вы. У нас тоже есть своё предпочтение кому-то..

Мы не можем любить всех подряд, и всем давать какие-то надежды. Да и зачем?! Ну если я просто человек нормальный, коммуникабельный, галантный, могу чем-то помочь просто по-человечески, почему всё это воспринимается, как флирт?! Не понимаю иногда... Сами себе что-то придумаете, нарисуете в своих мечтах, а потом расстраиваетесь и обижаетесь из-за неоправданных ожиданий..

А кто виноват?! Не я точно. Ваши фантазии - это ваши фантазии. Без обид. Нормальные мужчины слов на ветер не бросают. И если я кому-то что-то обещаю, то я обещаю. А если нет, то на нет и суда нет. Значит у меня другие интересы и я не обязан отчитываться или оправдываться перед всеми желающими. У меня на это нет ни времени, ни желания.

Да, сложно с вами, дамы, нормальным мужчинам. Иногда вы сами открытым текстом предлагаете себя.. И что? Думаете, интересно брать то, что плохо лежит? Ошибаетесь. Мы не настолько примитивны, хоть и мужчины. И желания собирать всех подряд совершенно нет. Есть дела и заботы поважнее. Да, приходится быть с вами предельно корректными, чтобы никого не обидеть. Но как же это бывает сложно..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх