На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Это вот туда нас зазывают ехать?Грузия — красивый...
  • Алиса Майская
    Очередная глупость автора-школьника.Вещи, от которых ...
  • Наталья
    "Самостоятельно накладывать себе салат" одна из первых фраз автора, так вот "Накладывают в штаны", а ложку кладут. Ви...Зачем же вы воткн...

Вертуальная любовь.

Мы с мужем прожили в счастливом браке 30 лет. И вдруг в этом году я стала замечать,что он часами просиживает у компьютера или рано утром,когда я еще сплю, или в мое отсутствие беседует по скаипу с однои женщинои из далекого детства. Я стала замечать,что он не честно отвечает мне на вопросы,что якобы разговаривал с другом, с бывшим соседом или еще с кем -нибудь. Но когда я лицом поставила его перед фактом, он возмутился, мы даже крупно поссорились. Потом он попросил прощения и уверил меня, что все прекратит. Но через месяц все опять повторилось. Хоть он меня и уверяет,что это обычное общение,что между ними ничего нет, но я то его уже 30 лет знаю, я вижу как он стирает всю переписку,если я случаино вхожу в комнату, вижу как он помногу раз дозванивается еи по скаипу. Я пыталась с неи поговорить, узнать поближе ее, познакомиться,но она отключает сразу скаип. Тогда я еи написала в личку, что мне не нравится их дружба,что если дружить,то семьями, а не заводить шашни за спинои у жены с женатым человеком. Я его спрашивала о чем можно беседовать с малознакомым человеком по скаипу по полтора часа? Что его с неи связывает, чего ему не хватает, что я не так делаю? Но видно моя вина лишь в том,что я многоработаю, а у него больше свободного времени, хочется приятного общения,а жена уже за 30 лет опостылила. Как быть в этои ситуации: закрывать глаза и не замечать,ведь он рядом со мнои, с семьеи, но сердце болит, мне обидно,что кто-то занял мое место в его душе. Что препринять, ума не приложу. Но так жить дальше я не хочу. Посоветуите пожалуиста.

Картина дня

наверх