На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Как разница в росте между женщиной и мужчиной влияет на гармоничные отношения?

Результаты исследования, проведенного в Соединенных Штатах Америки, опубликовали в издании Personality and Individual Differences.

По его итогам психологи выяснили, что женщины невысокого роста чувствуют себя более счастливыми в семейных отношениях с высокими мужчинами. Присутствует и обратная связь: высокие мужчины в ходе опроса чаще признавались, что чувствуют себя счастливым, будучи в отношениях с невысокими женщинами.

Как объясняют психологи, такие результаты можно назвать естественными, ведь от природы женщины ниже, чем мужчины. Им нравятся высокие партнеры, поскольку на уровне инстинктов женщинам хочется передать эти качества (высокий рост и силу) своим будущим детям. Сами мужчины на психологическим уровне чувствуют себя более уверенно рядом с партнершей низкого роста

Источник: prikolno.cc

The post Как разница в росте между женщиной и мужчиной влияет на гармоничные отношения? first appeared on Сторифокс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх