На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Мужчина купил полуразрушенный дом за смешные деньги и превратил его в особняк

Венгр Золтан Надь долгое время жил заграницей. Когда же он решил вернуться на родину, то встал вопрос о месте жительства. Конечно, он мог бы пожить у родственников или снять квартиру. Однако Золтану хотелось иметь собственный дом. И желательно где-нибудь рядом с природой, где можно было наслаждаться тишиной и пением птиц.

 

Надь нашел то, что хотел на окраине городка Бекеш. Дом был построен в самом конце позапрошлого века.

 

Помещение находилось мягко говоря, в плохом состоянии. Друзья отговаривали парня от приобретения “сарая”. Но Золтан все-таки его купил, отдав за недвижимость в рублевом эквиваленте 33 тысячи.

 

Надь, а также его жена занялись капитальным ремонтом, на который они потратили еще столько же. Интерьер особняка супруги сделали в деревенском стиле.

 

Золтану нравится простота и минимализм. Поэтому в его доме каких-то излишеств нет.

 

Стены они покрасили в белый цвет, на пол положили половики в полоску. В жилище муж и жена поставили деревянную мебель коричневого цвета. Получилось очень мило и уютно.

 

Когда к Золтану пришли в гости друзья (те самые, которые отговаривали его от покупки), то они не поверили своим глазам. Ведь от “сарая” не осталось и следа. Перед ними был милый особнячок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх