На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Хорошо, что не стал моим мужем: прозрение перед свадьбой

Встретила вчера пару – идут гордые, она радостная, мужа-красавца под ручку держит, он статный, пальто с иголочки. Идеальная картинка счастливой семьи! Тьфу! Не завидую я ни капли, тем более сама подарила ей такое «счастье».

С потенциальным мужем Олегом начали встречаться и жить вместе практически одновременно. У меня квартира осталась от бабушки, он приезжий из глубинки, жилья нет, денег мало. Подумала – что тратить деньги на съем квартиры, если у нас серьезные отношения, лучше купим машинку стиральную или на море накопим. Опять же, я хотела ребенка, семью, зачем жить на две квартиры?

У Олега были некоторые странности поведения, я сначала сама на них настаивала. Например, он хотел иметь хороший костюм, кожаные ботинки, стричься в имидж-студии, а не в обычной парикмахерской или дома машинкой. Я вовсю поддерживала это стремление! Я городская девочка, всегда была модной, меня не удивишь внешним лоском, а он-то из деревни.

Может, донашивал одежду, не мог позволить себе две пары обуви, теперь старается забыть тот кошмар. Зарплату тратила на него – футболочки, модные очки, дорогой телефон…. Гордилась, дурочка, вот каким Олег стал! На себя перестала внимание обращать, джинсы да кроссовки стали обычной повседневной одеждой.

Девочки! Мой совет! Если вам попался такой франт, который мечтает из грязи в князи, гоните его в шею поскорее! Или пусть лоск наводит исключительно за свой счет, дополнительно работает. Такой экземпляр найдет дурочку, что его будет содержать, и рад.

Я бы так и не поняла, но перед самой свадьбой на меня прозрение нашло. Смотрю – моему купили костюм, туфли, галстук дорогущий. Он еще долго выбирал его, вздыхал, что дорого, но ведь свадьба же один раз в жизни, памятный момент и все такое. Купили ему все высшего сорта. Дошло дело до меня. Я присмотрела платье, Олег возьми и брякни, что у меня было беленькое платье, вполне сойдет за свадебное, денег ведь мало. А платье-то с выпускного!

 

Тут у меня глаза открылись на его сущность! Вот ведь – для себя любимого лучшее берет, а на меня денег жалко! Так мне, девочки, тошно стало, что даже объяснять ничего не стала, просто сказала, что расходимся. Без скандала и шума он ушел.

Жалею ли я о своем поступке? Нисколько! Замуж я так и не вышла, любила Олега, но не смогла переступить через его потребительское отношение. А он женился на моей однокласснице, кстати, красовался на церемонии в «нашем» костюме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх