На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Все фото - молодых женщин. Хоть бы одно возрастное лицо показали....Макияж, который с...
  • Наталья
    Спасибо доступно и понятно изложено.Как гормоны приво...
  • лина любимцева
    Есть женщины ТАК красиво носят платки на шее, я так не умею делать. Вроде ничего такого заумного, но делают просто из...Красиво носите ин...

Если сестра просто дрянь!?

Живем с мужем вместе с его сестрой,ну вот так у нас получилось((((У нас в стране кризис,на квартиру не накопили,да и у нее нет ни кола,не двора.Ютимся в доме его родителей,снять тоже проблема,цены АТОМНЫЕ..нехватает,а на работе платят максимально,тоесть по нашему городу это средняя зарплата,но к сожалению хватает только на ребенка  и еду...вот такие условия  создал нам господин Лукашенко((.Вообщем,у нас есть ребенок,ему 1 годик,у нее дочь 2 годика.Очень избалованная,наглая...чувствует везде себя просто звездой.Постоянно у нас ссоры из за детишек,так как ее драгоценная дочь,при любом удобном случае бьет моего мальчика.Я все понимю маленький ребенок,но как то воспитывать надо!Один раз,ее малышка подошла к моему ребенку и талкнула так что тот ударился головой,и еще кучу других случаев.У меня логика работает так! Если твой ребенок идет к моему,значит следишь ты,за тем что бы она ничего ему не сделала,если мой бежит к твоему ребенку,то соответственно я! Должна проследить за этой ситуацией.НО к сожалению,мадам..совершееноо за ней не следит,то ногти красти,то за компьютером.Один раз с ней уже подрались,я просто резко схватила варвару,так как та ударила моего мальчика.  Она конечно получила по полной...я себя и сына отстояла...но прошло ровно три недели начинается тоже самое.Ну вот как ей обьяснить,что она не пуп земли и что немного надо сбавить сваю наглость...вроде 27 лет стукнуло!!!!

Картина дня

наверх