На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Красиво!!Идеи стильного фр...
  • Аурелия Запсенко
    На мой взгляд, береты мало кому идут, или их просто не умеют носить. Женщины в них похожи на листонош(почтальонов)вое...Модные береты в э...
  • grunbik06mailru
    Любимый мой головной убор, у меня их два десятка и кепки тоже))Модные береты в э...

Мужчина находится в подчинении у своей бывшей жены

Девушки

Пишу под впечатлением. Сегодня наблюдала очень странную картину.

Я устроилась на работу совсем недавно. Всех тонкостей не знаю, а взаимоотношений внутри коллектива — тем более. Но один случай поразил. В хорошем смысле этого слова.

 

На работе мужчина работает на свою бывшую жену. Причём работает очень хорошо. Я не представляю, насколько нужно быть профессионалом, чтобы отбросить всё личное и продолжать работать. Девушка с работы рассказала, что они являлись коллегами, когда были женаты. И только после развода женщина пошла в гору, а мужчина оказался у неё в подчинении.

Я бы вообще не знала, что они были супругами, если бы ни коллеги, рассказавшие об этом. Причём общаются бывшие муж и жена нормально: могут пошутить, подколоть (но без злобы).

Удивительно просто. Я бы со своим бывшим не смогла работать вместе. С ним даже в одной комнате не могу долго находиться — выбешивает просто!

Вот уж они действительно профессионалы, раз могут отринуть прошлое и продолжать жить как ни в чём не бывало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх