На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 476 подписчиков

Свежие комментарии

Русский парень Саша полюбил красавицу из Индии. Как сложилась их жизнь спустя 12 лет

В Индии очень ревностно относятся к бракам с инородцами. Жениться на девушке из Индии практически невозможно. Но простой парень из России сумел повести под венец девушку Арчену, несмотря на угрозы родственников и бюрократические препятствия.

 

Александр переехал из России на Гоа в 2008 году. Парень решил открыть здесь небольшую гостиницу. Однажды на вечеринке он познакомился с красивой местной девушкой. Саша и Арчена мило поболтали на английском. Но шансов на что-то больше у парня не было — у Арчены был молодой человек.

 

Когда они встретились во второй раз, прошло несколько месяцев. Несмотря на то, что Александр говорил по-английски не очень хорошо, он сумел покорить сердце индусски. Она ушла от своего парня к Саше.

Кстати, Арчена — брамин (высшая каста в Индии), получила отличное образование, участвовала и побеждала в конкурсах красоты.

 

Когда русский парень сделал индусской девушке предложения, она рассмеялась. Арчена сказала, что “я тебя люблю, но в моей стране нам просто не дадут это сделать”.

Родственники Арчены, узнав о том, за кого она хочет выйти замуж, были в диком шоке. Некоторые родные хотел отвезти ее в деревню и выдать замуж за первого встречного неприкасаемого. Саше и Арчене пришлось сбежать из отчего дома девушки.

 

Но местные законы устроены хитро. Замуж выйти девушка должна только с разрешения родителей. А его никто, конечно, давать не собирался. На протяжении двух лет обивал двери многих инстанций, чтобы все-таки выхлопотать разрешения на брак. В итоге, с помощью юристов, влюбленным удалось узаконить свои отношения. Со своими родственниками Арчена теперь не общается.

 

Супруги вместе уже двенадцать лет. Они счастливо живут на Гоа, где вместе занимаются отельным бизнесом. Детей у Саши и Арчены пока нет. Возможно, все еще впереди. А пока супруги много путешествуют, работают и занимаются саморазвитием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх