На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказка для двоих

186 477 подписчиков

Свежие комментарии

Большая любовь маленьких людей: история необычной но очень крепкой семейной пары

Обычно люди на пустом месте могут сделать из маленькой проблемы — большую. Из-за этого начинают страдать и переживать, изводить себя, а потом со временем понимают, что проблемы то и не было…

А ведь рядом с нами живут люди, у которых проблемы начались с самого рождения. И это никаким образом не помешало им реализовать себя, вести активный образ жизни и полноценно радоваться. Всем нам стоит поучится у таких людей оптимизму и умения ценить каждое мгновение.

Герои сегодняшней статьи как раз являются такими людьми. Это бразильцы Пауло Габриель да Силва Баррос и Катусия ли Хошино, которые занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самая маленькая супружеская пара в мире.

Пауло 31 год и его рост всего 90 см, его супруга 28-летняя Катусия на 1 см выше своего мужа.

А познакомились молодые люди в социальных сетях. Сначала они некоторое время переписывались, потом была первая встреча, а спустя несколько лет они поженились.

Наверняка, в мире, который создан для людей стандартного роста, маленькой супружеской паре живется непросто. Но они не отчаиваются и стараются жить полноценной жизнью.

Пауло работает секретарем в юридической компании, а Катусия владеет собственным салона красоты!

До 21 года Паоло было сложно передвигаться и, в основном, он это делал на детском трехколесном велосипеде. Затем ему изготовили специальные ортопедические ботинки, что значительно облегчило ему жизнь.

Теперь он нормально ходит и передвигается на специально оборудованном под него, автомобиле. У Паоло на работе есть уважительное прозвище «Паулиньо Гиганте», то есть гигант Паулу. Коллеги мужчины восхищаются его силой воли и мужеством.

«Несмотря на то, что мы такие маленькие, наши сердца очень большие. Мы очень любим друг друга. Да, в нашей жизни достаточно проблем, но вдвоем с ними справляться намного легче!» — сказала Катусия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх